• 无障碍浏览

  • 天气预报:

    开原市2020年使用良种猪精液开展人工授精的能繁母猪数量公示

    信息来源:开原市农业农村局发布时间:2021年01月07日 点击量:

      按照《开原市2020年生猪良种补贴项目实施方案》要求,经乡镇动监所调查、养殖户签字确认、乡镇核实,最终汇总2020年使用良种猪精液开展人工授精的养殖户2915户、母猪数量40434头。现将《2020年使用良种猪精液开展人工授精的能繁母猪数量申报表》向社会公示,如有异议,请以电话形式向市农业农村局反馈。

      公示时间:2021年1月6日至2021年1月12日(公示期5个工作日)

      受理部门:开原市农业农村局

      联系电话:024-79683012

      开原市农业农村局

      2021年1月5日

      2020年使用良种猪精液开展人工授精的能繁母猪数量申报表

      申报时间:四季度                                 填表日期:2020年12月28日

    序号 场(户)名称 场(户)地址 能繁母猪数量(头) 联系人 法定代表人(户主)签字
    1 任福景 八宝镇大湾村 6 任福景 任福景
    2 白云志 八宝镇大湾村 25 白云志 白云志
    3 孔祥东 八宝镇大湾村 20 孔祥东 孔祥东
    4 关洪峰 八宝镇大湾村 2 关洪峰 关洪峰
    5 胡铁柱 八宝镇大湾村 13 胡铁柱 胡铁柱
    6 关洪涛 八宝镇大湾村 14 关洪涛 关洪涛
    7 关洪波 八宝镇大湾村 26 关洪波 关洪波
    8 李宝东 八宝镇大湾村 4 李宝东 李宝东
    9 肖忠宝 八宝镇大湾村 4 肖忠宝 肖忠宝
    10 刘文礼 八宝镇大湾村 45 刘文礼 刘文礼
    11 朱秀英 八宝镇大湾村 2 朱秀英 朱秀英
    12 纪恩斌 八宝镇大湾村 15 纪恩斌 纪恩斌
    13 纪恩海 八宝镇大湾村 5 纪恩海 纪恩海
    14 张兆东 八宝镇大湾村 29 张兆东 张兆东
    15 高仕波 八宝镇大湾村 16 高仕波 高仕波
    16 关洪伟 八宝镇大湾村 10 关洪伟 关洪伟
    17 关向茹 八宝镇大湾村 9 关向茹 关向茹
    18 牛占发 八宝镇大湾村 3 牛占发 牛占发
    19 谢宏波 八宝镇和顺村 8 谢宏波 谢宏波
    20 姚文明 八宝镇和顺村 28 姚文明 姚文明
    21 岳春良 八宝镇和顺村 3 岳春良 岳春良
    22 关东旭 八宝镇和顺村 11 关东旭 关东旭
    23 付强 八宝镇和顺村 13 付强 付强
    24 关淑平 八宝镇和顺村 3 关淑平 关淑平
    25 郑玉杰 八宝镇和顺村 2 郑玉杰 郑玉杰
    26 李洪伟 八宝镇和顺村 4 李洪伟 李洪伟
    27 关兴武 八宝镇和顺村 7 关兴武 关兴武
    28 李明山 八宝镇和顺村 5 李明山 李明山
    29 任铁洲 八宝镇和顺村 2 任铁洲 任铁洲
    30 邢冬松 八宝镇和顺村 3 邢冬松 邢冬松
    31 关东平 八宝镇和顺村 4 关东平 关东平
    32 纪成 八宝镇和顺村 2 纪成 纪成
    33 吴彬 八宝镇茨林子村 36 吴彬 吴彬
    34 曹海龙 八宝镇茨林子村 14 曹海龙 曹海龙
    35 吴文臣 八宝镇茨林子村 4 吴文臣 吴文臣
    36 梁海军 八宝镇茨林子村 6 梁海军 梁海军
    37 朱士权 八宝镇茨林子村 4 朱士权 朱士权
    38 纪恩库 八宝镇茨林子村 147 纪恩库 纪恩库
    39 李伟 八宝镇茨林子村 13 李伟 李伟
    40 陈宝富 八宝镇茨林子村 15 陈宝富 陈宝富
    41 刘忠林 八宝镇单楼台村 5 刘忠林 刘忠林
    42 吴城良 八宝镇单楼台村 7 吴城良 吴城良
    43 吴虞 八宝镇单楼台村 4 吴虞 吴虞
    44 赵洪斌  八宝镇单楼台村 3 赵洪斌  赵洪斌 
    45 刘国禄 八宝镇单楼台村 3 刘国禄 刘国禄
    46 王铁军 八宝镇单楼台村 4 王铁军 王铁军
    47 赵玉祥 八宝镇单楼台村 3 赵玉祥 赵玉祥
    48 刘春雨 八宝镇单楼台村 5 刘春雨 刘春雨
    49 崔秀兰 八宝镇八宝村 4 崔秀兰 崔秀兰
    50 孟宪柱 八宝镇八宝村 4 孟宪柱 孟宪柱
    51 刘宝林 八宝镇八宝村 2 刘宝林 刘宝林
    52 陆江 八宝镇八宝村 2 陆江 陆江
    53 银国志 八宝镇八宝村 8 银国志 银国志
    54 邹野 八宝镇八宝村 3 邹野 邹野
    55 袁立文 八宝镇八宝村 15 袁立文 袁立文
    56 袁立宏 八宝镇八宝村 1 袁立宏 袁立宏
    57 丁国春 八宝镇八宝村 1 丁国春 丁国春
    58 秦荣 八宝镇八宝村 3 秦荣 秦荣
    59 刘铁柱 八宝镇八宝村 2 刘铁柱 刘铁柱
    60 崔宾 八宝镇八宝村 3 崔宾 崔宾
    61 付艳臣 八宝镇八宝村 3 付艳臣 付艳臣
    62 李国祥 八宝镇八宝村 1 李国祥 李国祥
    63 穆亚光 八宝镇八宝村 5 穆亚光 穆亚光
    64 吕长权 八宝镇八宝村 10 吕长权 吕长权
    65 刘春成 八宝镇八宝村 8 刘春成 刘春成
    66 王立贤 八宝镇八宝村 5 王立贤 王立贤
    67 李明科 八宝镇八宝村 1 李明科 李明科
    68 郭玉山 八宝镇八宝村 3 郭玉山 郭玉山
    69 车立岩 八宝镇八宝村 10 车立岩 车立岩
    70 李宏 八宝镇八宝村 4 李宏 李宏
    71 车秀库 八宝镇八宝村 5 车秀库 车秀库
    72 沈海权 八宝镇八宝村 3 沈海权 沈海权
    73 刘凯 八宝镇八宝村 2 刘凯 刘凯
    74 刘川 八宝镇八宝村 10 刘川 刘川
    75 徐洪 八宝镇八宝村 10 徐洪 徐洪
    76 王德礼 八宝镇八宝村 2 王德礼 王德礼
    77 侯百春 八宝镇八宝村 5 侯百春 侯百春
    78 姜凤左 八宝镇八宝村 4 姜凤左 姜凤左
    79 刘艳 八宝镇八宝村 4 刘艳 刘艳
    80 王宝闲 八宝镇八宝村 4 王宝闲 王宝闲
    81 刘永林 八宝镇八宝村 5 刘永林 刘永林
    82 关亚坤 八宝镇八宝村 5 关亚坤 关亚坤
    83 赵文明 八宝镇马圈子村 5 赵文明 赵文明
    84 刘兴彬 八宝镇马圈子村 5 刘兴彬 刘兴彬
    85 李鹏 八宝镇马圈子村 17 李鹏 李鹏
    86 曹玉福 八宝镇马圈子村 18 曹玉福 曹玉福
    87 吕萍 八宝镇马圈子村 5 吕萍 吕萍
    88 李士俊 八宝镇马圈子村 50 李士俊 李士俊
    89 鄂沿海 八宝镇马圈子村 6 鄂沿海 鄂沿海
    90 赵海春 八宝镇马圈子村 4 赵海春 赵海春
    91 王万昌 八宝镇马圈子村 28 王万昌 王万昌
    92 王松安 八宝镇马圈子村 7 王松安 王松安
    93 龚百齐 八宝镇马圈子村 2 龚百齐 龚百齐
    94 袁峰 八宝镇马圈子村 5 袁峰 袁峰
    95 赵海涛 八宝镇马圈子村 4 赵海涛 赵海涛
    96 谭洪祥 八宝镇胡家村 3 谭洪祥 谭洪祥
    97 呼盼盼 八宝镇胡家村 7 呼盼盼 呼盼盼
    98 王世宽 八宝镇胡家村 3 王世宽 王世宽
    99 李景哲 八宝镇胡家村 8 李景哲 李景哲
    100 鄂铁刚 八宝镇胡家村 5 鄂铁刚 鄂铁刚
    101 鄂洪斌  八宝镇胡家村 8 鄂洪斌  鄂洪斌 
    102 高巍 八宝镇胡家村 10 高巍 高巍
    103 王士良 八宝镇胡家村 5 王士良 王士良
    104 关艳秋 八宝镇花楼村 8 关艳秋 关艳秋
    105 宁洪昌 八宝镇花楼村 60 宁洪昌 宁洪昌
    106 檀香有 八宝镇花楼村 2 檀香有 檀香有
    107 赵金龙 八宝镇花楼村 17 赵金龙 赵金龙
    108 张玉良 八宝镇花楼村 3 张玉良 张玉良
    109 张文 八宝镇花楼村 11 张文 张文
    110 张国海 八宝镇花楼村 7 张国海 张国海
    111 张跃 八宝镇花楼村 3 张跃 张跃
    112 刘友库 八宝镇南四家子村 40 刘友库 刘友库
    113 孙秀芬 八宝镇南四家子村 5 孙秀芬 孙秀芬
    114 侯振义 八宝镇南四家子村 3 侯振义 侯振义
    115 梁桂荣 八宝镇南四家子村 10 梁桂荣 梁桂荣
    116 井元利 八宝镇南四家子村 4 井元利 井元利
    117 张士凯 八宝镇南四家子村 3 张士凯 张士凯
    118 关云 八宝镇南四家子村 2 关云 关云
    119 关常春 八宝镇南四家子村 31 关常春 关常春
    120 王金齐 八宝镇南四家子村 9 王金齐 王金齐
    121 王辉 八宝镇南四家子村 2 王辉 王辉
    122 关常秋 八宝镇南四家子村 2 关常秋 关常秋
    123 耿素森 八宝镇南四家子村 1 耿素森 耿素森
    124 佟志友 八宝镇南四家子村 3 佟志友 佟志友
    125 马常杰 八宝镇南四家子村 1 马常杰 马常杰
    126 王俊奎 八宝镇南四家子村 4 王俊奎 王俊奎
    127 孙洪国 八宝镇南四家子村 26 孙洪国 孙洪国
    128 纪凤丽 八宝镇南四家子村 13 纪凤丽 纪凤丽
    129 王洪伟 八宝镇南四家子村 5 王洪伟 王洪伟
    130 李洪印 八宝镇南四家子村 20 李洪印 李洪印
    131 白树强 八宝镇南四家子村 5 白树强 白树强
    132 纪震威 八宝镇南四家子村 10 纪震威 纪震威
    133 王亚峰 八宝镇南四家子村 4 王亚峰 王亚峰
    134 王卉 八宝镇河北村 25 王卉 王卉
    135 张立民 八宝镇河北村 5 张立民 张立民
    136 李伟华 八宝镇河北村 33 李伟华 李伟华
    137 刘铁英 八宝镇河北村 4 刘铁英 刘铁英
    138 丛连波 八宝镇河北村 25 丛连波 丛连波
    139 王为岩 八宝镇河北村 50 王为岩 王为岩
    140 张宝志 八宝镇河北村 10 张宝志 张宝志
    141 尤喜江 八宝镇河北村 20 尤喜江 尤喜江
    142 吕克辉 八宝镇河北村 4 吕克辉 吕克辉
    143 关志祥 八宝镇河北村 8 关志祥 关志祥
    144 付彦明 八宝镇河北村 12 付彦明 付彦明
    145 赵成忠 八宝镇河北村 3 赵成忠 赵成忠
    146 赵金永 八宝镇河北村 5 赵金永 赵金永
    147 马俊芳 八宝镇四社村 7 马俊芳 马俊芳
    148 闫慧 八宝镇四社村 8 闫慧 闫慧
    149 刘德荣 八宝镇四社村 40 刘德荣 刘德荣
    150 李凯 八宝镇四社村 30 李凯 李凯
    151 李维良 八宝镇四社村 11 李维良 李维良
    152 李维炳 八宝镇四社村 6 李维炳 李维炳
    153 谭淑英 八宝镇四社村 15 谭淑英 谭淑英
    154 苏连伟 八宝镇四社村 8 苏连伟 苏连伟
    155 姜成军 八宝镇四社村 20 姜成军 姜成军
    156 谢德荣 八宝镇四社村 10 谢德荣 谢德荣
    157 富久清 八宝镇四社村 15 富久清 富久清
    158 姜连春 八宝镇四社村 25 姜连春 姜连春
    159 鹏程养殖场 八宝镇四社村 114 关朋举 鹏程养殖场
    160 赵敏 八宝镇四社村 67 赵敏 赵敏
    161 王颖 八宝镇古台子村 5 王颖 王颖
    162 李哲 八宝镇古台子村 1 李哲 李哲
    163 张国山 八宝镇古台子村 7 张国山 张国山
    164 陈贵良 八宝镇古台子村 3 陈贵良 陈贵良
    165 谢长山 八宝镇古台子村 1 谢长山 谢长山
    166 于海清 八宝镇古台子村 3 于海清 于海清
    167 于宏亮 八宝镇古台子村 6 于宏亮 于宏亮
    168 于宏庆 八宝镇古台子村 7 于宏庆 于宏庆
    169 于忠臣 八宝镇古台子村 1 于忠臣 于忠臣
    170 刘克凯 八宝镇古台子村 1 刘克凯 刘克凯
    171 贺文龙 八宝镇古台子村 3 贺文龙 贺文龙
    172 穆江山 八宝镇古台子村 6 穆江山 穆江山
    173 刘克敏 八宝镇古台子村 4 刘克敏 刘克敏
    174 张宝生 八宝镇古台子村 1 张宝生 张宝生
    175 王华 八宝镇古台子村 5 王华 王华
    176 于胜 八宝镇古台子村 9 于胜 于胜
    177 穆忠俊 八宝镇古台子村 4 穆忠俊 穆忠俊
    178 董国成 八宝镇古台子村 4 董国成 董国成
    179 关朋胜 八宝镇古台子村 6 关朋胜 关朋胜
    180 刘军成 八宝镇古台子村 7 刘军成 刘军成
    181 刘双清 八宝镇古台子村 1 刘双清 刘双清
    182 董佐成 八宝镇古台子村 3 董佐成 董佐成
    183 刘立强 八宝镇古台子村 6 刘立强 刘立强
    184 董宝民 八宝镇古台子村 2 董宝民 董宝民
    185 刘永录 八宝镇古台子村 2 刘永录 刘永录
    186 周宏 八宝镇古台子村 3 周宏 周宏
    187 张文龙 八宝镇古台子村 27 张文龙 张文龙
    188 董淑华 八宝镇古台子村 4 董淑华 董淑华
    189 穆成林 八宝镇古台子村 3 穆成林 穆成林
    190 穆中伟 八宝镇古台子村 6 穆中伟 穆中伟
    191 朴明洙 八宝镇友谊村 28 朴明洙 朴明洙
    192 李志国 八宝镇友谊村 33 李志国 李志国
    193 付明武 八宝镇样堡村 2 付明武 付明武
    194 李海波 八宝镇样堡村 14 李海波 李海波
    195 贾宝臣 八宝镇样堡村 27 贾宝臣 贾宝臣
    196 王秀梅 八宝镇样堡村 3 王秀梅 王秀梅
    197 金明奎 八宝镇样堡村 7 金明奎 金明奎
    198 刘立军 八宝镇样堡村 16 刘立军 刘立军
    199 刘辉 八宝镇样堡村 1 刘辉 刘辉
    200 李树林 八宝镇样堡村 2 李树林 李树林
    201 李长军 八宝镇样堡村 3 李长军 李长军
    202 韩红涛 八宝镇样堡村 12 韩红涛 韩红涛
    203 赵长臣 八宝镇样堡村 10 赵广利 赵长臣
    204 黄传好 八宝镇样堡村 31 黄传好 黄传好
    205 李凤文 八宝镇样堡村 9 李凤文 李凤文
    206 方择志 八宝镇样堡村 5 方择志 方择志
    207 付夕军 八宝镇样堡村 4 付夕军 付夕军
    208 赵广辉 八宝镇样堡村 9 赵广辉 赵广辉
    209 关立山 八宝镇样堡村 10 关立山 关立山
    210 赵树波 八宝镇样堡村 10 赵树波 赵树波
    211 杨树秋 八宝镇样堡村 8 杨树秋 杨树秋
    212 吕长君 八宝镇样堡村 39 吕长君 吕长君
    213 刘永 八宝镇样堡村 50 刘永 刘永
    214 王俊东 八宝镇样堡村 10 王俊东 王俊东
    215 付明华 八宝镇样堡村 235 付明华 付明华
    216 付跃军 八宝镇样堡村 13 付跃军 付跃军
    217 王贵香 八宝镇样堡村 2 王贵香 王贵香
    218 贾宝中 八宝镇样堡村 1 贾宝中 贾宝中
    219 刘春武 八宝镇样堡村 5 刘春武 刘春武
    220 王友 八宝镇古城堡村 1 王友 王友
    221 孙玉宝 八宝镇古城堡村 2 孙玉宝 孙玉宝
    222 贾志刚 八宝镇古城堡村 8 贾志刚 贾志刚
    223 张齐 八宝镇古城堡村 1 张齐 张齐
    224 张国山 八宝镇古城堡村 5 张国山 张国山
    225 张凤山 八宝镇古城堡村 3 张凤山 张凤山
    226 孙敬东 八宝镇古城堡村 7 孙敬东 孙敬东
    227 张景春 八宝镇古城堡村 1 张景春 张景春
    228 姜飞龙 八宝镇古城堡村 4 姜飞龙 姜飞龙
    229 李刚 八宝镇古城堡村 6 李刚 李刚
    230 吴迪 八宝镇古城堡村 6 吴迪 吴迪
    231 裴坤 八宝镇古城堡村 8 裴坤 裴坤
    232 王志远 八宝镇古城堡村 13 王志远 王志远
    233 张冬生 八宝镇古城堡村 2 张冬生 张冬生
    234 张书德 八宝镇古城堡村 2 张书德 张书德
    235 李勇 八宝镇古城堡村 3 李勇 李勇
    236 王勇军 八宝镇古城堡村 1 王勇军 王勇军
    237 王彦桐 八宝镇古城堡村 3 王彦桐 王彦桐
    238 金文光 八宝镇古城堡村 8 金文光 金文光
    239 王德国 八宝镇古城堡村 4 王德国 王德国
    240 张迎春 八宝镇古城堡村 38 张迎春 张迎春
    241 王忠玉 八宝镇古城堡村 12 王忠玉 王忠玉
    242 王德财 八宝镇古城堡村 5 王德财 王德财
    243 王忠江 八宝镇古城堡村 8 王忠江 王忠江
    244 黄志友 八宝镇古城堡村 3 黄志友 黄志友
    245 鲁书成 八宝镇古城堡村 3 鲁书成 鲁书成
    246 徐景臣 八宝镇古城堡村 6 徐景臣 徐景臣
    247 王风江 八宝镇古城堡村 3 王风江 王风江
    248 李会 八宝镇古城堡村 3 李会 李会
    249 王金龙 八宝镇古城堡村 6 王金龙 王金龙
    250 王忠海 八宝镇古城堡村 3 王忠海 王忠海
    251 高斌  八宝镇古城堡村 30 高斌  高斌 
    252 宁宏洋 八宝镇古城堡村 10 宁宏洋 宁宏洋
    253 姜书平 八宝镇古城堡村 3 姜书平 姜书平
    254 张宏军 八宝镇古城堡村 17 张宏军 张宏军
    255 张俊武 八宝镇古城堡村 15 张俊武 张俊武
    256 李师安 八宝镇古城堡村 2 李师安 李师安
    257 王国库 八宝镇古城堡村 5 王国库 王国库
    258 董金福 八宝镇古城堡村 4 董金福 董金福
    259 曹佰清 八宝镇古城堡村 1 曹佰清 曹佰清
    260 刘彦全 八宝镇古城堡村 1 刘彦全 刘彦全
    261 刘野 八宝镇古城堡村 5 刘野 刘野
    262 张兴东 八宝镇古城堡村 2 张兴东 张兴东
    263 董双福 八宝镇古城堡村 4 董双福 董双福
    264 邱景武 八宝镇古城堡村 2 邱景武 邱景武
    265 张维成 八宝镇古城堡村 4 张维成 张维成
    266 郭娟 八宝镇古城堡村 12 郭娟 郭娟
    267 曹连清 八宝镇古城堡村 1 曹连清 曹连清
    268 曹翠萍 八宝镇古城堡村 7 曹翠萍 曹翠萍
    269 李文茹 八宝镇古城堡村 4 李文茹 李文茹
    270 杨东 八宝镇古城堡村 12 杨东 杨东
    271 杜鹏 八宝镇古城堡村 2 杜鹏 杜鹏
    272 黄旭 八宝镇古城堡村 60 黄旭 黄旭
    273 王伟 八宝镇古城堡村 4 王伟 王伟
    274 王春 八宝镇古城堡村 5 王春 王春
    275 孙国才 八宝镇古城堡村 4 孙国才 孙国才
    276 汪亚军 八宝镇古城堡村 4 汪亚军 汪亚军
    277 孙敬 八宝镇古城堡村 5 孙敬 孙敬
    278 孙德奇 八宝镇古城堡村 4 孙德奇 孙德奇
    279 姜宏柱 八宝镇古城堡村 1 姜宏柱 姜宏柱
    280 马明杰 八宝镇古城堡村 5 马明杰 马明杰
    281 王军 八宝镇古城堡村 1 王军 王军
    282 张伟 八宝镇古城堡村 2 张伟 张伟
    283 张永利 八宝镇古城堡村 5 张永利 张永利
    284 王希林 八宝镇古城堡村 8 王希林 王希林
    285 贺国忠 八宝镇古城堡村 3 贺国忠 贺国忠
    286 张铁义 八宝镇古城堡村 1 张铁义 张铁义
    287 张再权 八宝镇古城堡村 2 张再权 张再权
    288 李忠国 八宝镇古城堡村 5 李忠国 李忠国
    289 崔立勇 八宝镇五家沟村 1 崔立勇 崔立勇
    290 魏万柱 八宝镇五家沟村 9 魏万柱 魏万柱
    291 李国柱 八宝镇五家沟村 5 李国柱 李国柱
    292 赵永华 八宝镇五家沟村 6 赵永华 赵永华
    293 孟庆利 八宝镇五家沟村 20 孟庆利 孟庆利
    294 李井成 八宝镇五家沟村 7 李井成 李井成
    295 王宏 八宝镇五家沟村 6 王宏 王宏
    296 鄂峰 八宝镇五家沟村 2 鄂峰 鄂峰
    297 李岩 八宝镇五家沟村 16 李岩 李岩
    298 纪震田 八宝镇五家沟村 1 纪震田 纪震田
    299 纪震威 八宝镇五家沟村 17 纪震威 纪震威
    300 王冬梅 八宝镇五家沟村 2 王冬梅 王冬梅
    301 王景富 八宝镇贾家屯村 16 王景富 王景富
    302 王景涛 八宝镇贾家屯村 3 王景涛 王景涛
    303 王景生 八宝镇贾家屯村 2 王景生 王景生
    304 赵景富 八宝镇贾家屯村 11 赵景富 赵景富
    305 赵明刚 八宝镇贾家屯村 3 赵明刚 赵明刚
    306 张希臣 八宝镇贾家屯村 37 张希臣 张希臣
    307 赵景海 八宝镇贾家屯村 7 赵景海 赵景海
    308 俞忠楠 八宝镇贾家屯村 5 俞忠楠 俞忠楠
    309 刘宝良 八宝镇贾家屯村 7 刘宝良 刘宝良
    310 贾德郁 八宝镇贾家屯村 3 贾德郁 贾德郁
    311 房巨昌 八宝镇贾家屯村 1 房巨昌 房巨昌
    312 贾殿珠 八宝镇贾家屯村 10 贾殿珠 贾殿珠
    313 刘晓朋 八宝镇贾家屯村 2 刘晓朋 刘晓朋
    314 贾殿光 八宝镇贾家屯村 1 贾殿光 贾殿光
    315 刘忠强 八宝镇贾家屯村 45 刘忠强 刘忠强
    316 王春艳 八宝镇贾家屯村 2 王春艳 王春艳
    317 贾铁毅 八宝镇贾家屯村 9 贾铁毅 贾铁毅
    318 房巨发 八宝镇贾家屯村 4 房巨发 房巨发
    319 罗艳国 八宝镇贾家屯村 4 罗艳国 罗艳国
    320 王玉芝 八宝镇贾家屯村 8 王玉芝 王玉芝
    321 王景丰 八宝镇贾家屯村 5 王景丰 王景丰
    322 计桂兰 八宝镇李家村 21 计桂兰 计桂兰
    323 王旭东 八宝镇李家村 12 王旭东 王旭东
    324 张首山 八宝镇李家村 1 张首山 张首山
    325 王光 八宝镇李家村 5 王光 王光
    326 张猛 八宝镇李家村 6 张猛 张猛
    327 张涛 八宝镇李家村 1 张涛 张涛
    328 刘春柱 八宝镇李家村 15 刘春柱 刘春柱
    329 关立军 八宝镇李家村 4 关立军 关立军
    330 尤喜林 八宝镇李家村 2 尤喜林 尤喜林
    331 张炳军 八宝镇李家村 8 张炳军 张炳军
    332 宋刚 八宝镇李家村 1 宋刚 宋刚
    333 马劲才 八宝镇李家村 2 马劲才 马劲才
    334 王丹 八宝镇李家村 24 王丹 王丹
    335 王国玉 八宝镇李家村 4 王国玉 王国玉
    336 张红 八宝镇李家村 5 张红 张红
    337 张付成 八宝镇李家村 1 张付成 张付成
    338 关玉娟 八宝镇李家村 7 关玉娟 关玉娟
    339 张国新 八宝镇李家村 6 张国新 张国新
    340 李宁 八宝镇李家村 2 李宁 李宁
    341 王洪斌  八宝镇李家村 1 王洪斌  王洪斌 
    342 徐彦雍 八宝镇李家村 5 徐彦雍 徐彦雍
    343 王陆军 八宝镇李家村 3 王陆军 王陆军
    344 金连英 八宝镇李家村 9 金连英 金连英
    345 赵俊华 八宝镇李家村 5 赵俊华 赵俊华
    346 张辉 八宝镇李家村 15 张辉 张辉
    347 钟井林 八宝镇李家村 7 钟井林 钟井林
    348 金国忠 八宝镇李家村 3 金国忠 金国忠
    349 李晓波 八宝镇李家村 5 李晓波 李晓波
    350 魏庆荣 八宝镇李家村 22 魏庆荣 魏庆荣
    351 魏兴范 八宝镇李家村 3 魏兴范 魏兴范
    352 苏德文 八宝镇李家村 2 苏德文 苏德文
    353 魏庆华 八宝镇李家村 18 魏庆华 魏庆华
    354 袁吕明 八宝镇李家村 5 袁吕明 袁吕明
    355 刘东薄 八宝镇李家村 10 刘东薄 刘东薄
    356 魏庆波 八宝镇李家村 8 魏庆波 魏庆波
    357 李治元 八宝镇李家村 3 李治元 李治元
    358 金富 八宝镇李家村 8 金富 金富
    359 宫遇贵 八宝镇李家村 5 宫遇贵 宫遇贵
    360 金万明 八宝镇李家村 5 金万明 金万明
    361 姜丽红 八宝镇李家村 6 姜丽红 姜丽红
    362 王长顺 八宝镇李家村 2 王长顺 王长顺
    363 韩春 八宝镇李家村 3 韩春 韩春
    364 王丽驰 八宝镇李家村 5 王丽驰 王丽驰
    365 金贵 八宝镇李家村 1 金贵 金贵
    366 张国库 八宝镇北英村 2 张国库 张国库
    367 詹福祥 八棵树镇八棵树村 71 詹福祥 詹福祥
    368 李成虎 八棵树镇八棵树村 7 李成虎 李成虎
    369 刘焕志 八棵树镇八棵树村 6 刘焕志 刘焕志
    370 杨刚山 八棵树镇下窝棚村 8 杨刚山 杨刚山
    371 刘加义 八棵树镇下窝棚村 10 刘加义 刘加义
    372 张文礼 八棵树镇下窝棚村 10 张文礼 张文礼
    373 张光伟 八棵树镇下窝棚村 6 张光伟 张光伟
    374 杨跃义 八棵树镇下窝棚村 10 杨跃义 杨跃义
    375 李凤有 八棵树镇下窝棚村 6 李凤有 李凤有
    376 张光林 八棵树镇下窝棚村 7 张光林 张光林
    377 杨国山 八棵树镇下窝棚村 1 杨国山 杨国山
    378 夏立博 八棵树镇下窝棚村 17 夏立博 夏立博
    379 刘士洋 八棵树镇荒地村 70 刘士洋 刘士洋
    380 沈鹏 八棵树镇荒地村 11 沈鹏 沈鹏
    381 杨志山 八棵树镇荒地村 12 杨志山 杨志山
    382 胡庆伟 八棵树镇荒地村 5 胡庆伟 胡庆伟
    383 罗奎 八棵树镇石场村 20 罗奎 罗奎
    384 佳联牧业 八棵树镇石场村 800 张维昶 佳联牧业
    385 徐宪 八棵树镇官粮村 4 徐宪 徐宪
    386 王凤伟 八棵树镇官粮村 20 王凤伟 王凤伟
    387 李全武 八棵树镇官粮村 5 李全武 李全武
    388 闫彪 八棵树镇官粮村 27 闫彪 闫彪
    389 梁晓微 八棵树镇官粮村 18 梁晓微 梁晓微
    390 高维民 八棵树镇八道村 20 高维民 高维民
    391 白云学 八棵树镇八道村 3 白云学 白云学
    392 董纪成 八棵树镇陈家村 50 董纪成 董纪成
    393 于连泉 八棵树镇陈家村 2 于连泉 于连泉
    394 金洪娟 八棵树镇陈家村 5 金洪娟 金洪娟
    395 李希凯 八棵树镇陈家村 51 李希凯 李希凯
    396 李占东 八棵树镇陈家村 14 李占东 李占东
    397 杨丰秋 八棵树镇陈家村 1 杨丰秋 杨丰秋
    398 魏长水 八棵树镇陈家村 2 魏长水 魏长水
    399 陈树权 八棵树镇陈家村 4 陈树权 陈树权
    400 王松涛 八棵树镇陈家村 16 王松涛 王松涛
    401 魏长龙 八棵树镇陈家村 1 魏长龙 魏长龙
    402 姜连河 八棵树镇陈家村 2 姜连河 姜连河
    403 夏文才 八棵树镇夏家村 19 夏文才 夏文才
    404 刘俊良 八棵树镇夏家村 2 刘俊良 刘俊良
    405 夏云鹏 八棵树镇夏家村 7 夏云鹏 夏云鹏
    406 李洪涛 八棵树镇前耿村 18 李洪涛 李洪涛
    407 开原市英林养殖场 八棵树镇东耿村 26 付英林 开原市英林养殖场
    408 马永久 八棵树镇东耿村 27 马永久 马永久
    409 赵金海 八棵树镇东耿村 10 赵金海 赵金海
    410 赵金鱼 八棵树镇东耿村 8 赵金鱼 赵金鱼
    411 李军山 八棵树镇东耿村 20 李军山 李军山
    412 程显军 八棵树镇东耿村 7 程显军 程显军
    413 刘克勤 八棵树镇东耿村 13 刘克勤 刘克勤
    414 陆德兴 八棵树镇东耿村 4 陆德兴 陆德兴
    415 付英才 八棵树镇东耿村 14 付英才 付英才
    416 张继兴 八棵树镇东耿村 12 张继兴 张继兴
    417 张继先 八棵树镇东耿村 8 张继先 张继先
    418 何宅宇 八棵树镇东耿村 25 何宅宇 何宅宇
    419 刘少江 八棵树镇东耿村 40 刘少江 刘少江
    420 张春玲 八棵树镇东耿村 12 张春玲 张春玲
    421 黄境涛 八棵树镇东耿村 10 黄境涛 黄境涛
    422 张春涛 八棵树镇东耿村 2 张春涛 张春涛
    423 于海波 八棵树镇东耿村 9 于海波 于海波
    424 荀宝林 八棵树镇孟家沟村 4 荀宝林 荀宝林
    425 李德奎 八棵树镇孟家沟村 14 李德奎 李德奎
    426 王冲 八棵树镇孟家沟村 11 王冲 王冲
    427 白学民 八棵树镇孟家沟村 4 白学民 白学民
    428 李东荣 八棵树镇孟家沟村 3 李东荣 李东荣
    429 阮振民 八棵树镇孟家沟村 1 阮振民 阮振民
    430 刘俊刚 八棵树镇刁皮屯村 5 刘俊刚 刘俊刚
    431 姜君 八棵树镇刁皮屯村 28 姜君 姜君
    432 李孟新 八棵树镇刁皮屯村 8 李孟新 李孟新
    433 张俊波 八棵树镇刁皮屯村 21 张俊波 张俊波
    434 张文权 八棵树镇刁皮屯村 15 张文权 张文权
    435 孟凡华 八棵树镇柳树沟村 13 孟凡华 孟凡华
    436 孟庆义 八棵树镇柳树沟村 10 孟庆义 孟庆义
    437 付国生 八棵树镇太平沟村 8 付国生 付国生
    438 王志强 城东开原站 6 王志强 王志强
    439 李贺民 开原站 16 李贺民 李贺民
    440 罗艳 开原站 5 罗艳 罗艳
    441 高峰 开原站 22 高峰 高峰
    442 冉福达 开原站 9 冉福达 冉福达
    443 苏孝军 开原站 6 苏孝军 苏孝军
    444 王大艳 开原站 25 王大艳 王大艳
    445 王殿海 开原站 28 王殿海 王殿海
    446 柳长青 开原站 7 柳长青 柳长青
    447 白桂航 后马 5 白桂航 白桂航
    448 冉满良 后马 9 冉满良 冉满良
    449 石彦友 后马 6 石彦友 石彦友
    450 齐玉栋 后马 8 齐玉栋 齐玉栋
    451 白福志 后马 3 白福志 白福志
    452 韩涛 后马 8 韩涛 韩涛
    453 徐立廷 后马 6 徐立廷 徐立廷
    454 赵艳君 后马 8 赵艳君 赵艳君
    455 韩井明 后马 8 韩井明 韩井明
    456 陈杰 后马 5 陈杰 陈杰
    457 韩玉春 后马 50 韩玉春 韩玉春
    458 毛云龙 后马 95 毛云龙 毛云龙
    459 李涛 后马 9 李涛 李涛
    460 关继元 后马 40 关继元 关继元
    461 李宝龙 后马 4 李宝龙 李宝龙
    462 白春贺 后马 35 白春贺 白春贺
    463 刘国军 后马 13 刘国军 刘国军
    464 袁国利 后马 18 袁国利 袁国利
    465 周馗 后马 18 周馗 周馗
    466 李国华 后马 10 李国华 李国华
    467 唐宏光 后马 5 唐宏光 唐宏光
    468 朱慎福 后马 8 朱慎福 朱慎福
    469 张子家 后马 5 张子家 张子家
    470 张金涛 后马 4 张金涛 张金涛
    471 张金峰 后马 7 张金峰 张金峰
    472 孟大庆 后马 5 孟大庆 孟大庆
    473 冉忠金 后马 4 冉忠金 冉忠金
    474 李会敏 后马 12 李会敏 李会敏
    475 李井刚 后马 40 李井刚 李井刚
    476 冯士良 狮子沟 15 冯士良 冯士良
    477 冯志伟 狮子沟 6 冯志伟 冯志伟
    478 冯士海 狮子沟 1 冯士海 冯士海
    479 冯士友 狮子沟 8 冯士友 冯士友
    480 宗天宇 狮子沟 2 宗天宇 宗天宇
    481 周繁荣 狮子沟 2 周繁荣 周繁荣
    482 廖志军 狮子沟 1 廖志军 廖志军
    483 叶国良 狮子沟 8 叶国良 叶国良
    484 付长青 狮子沟 3 付长青 付长青
    485 田淑荣 狮子沟 4 田淑荣 田淑荣
    486 徐凤军 狮子沟 8 徐凤军 徐凤军
    487 徐燚 狮子沟 6 徐燚 徐燚
    488 瞿宏伟 狮子沟 7 瞿宏伟 瞿宏伟
    489 王喜太 狮子沟 3 王喜太 王喜太
    490 耿海 狮子沟 2 耿海 耿海
    491 许大江 孟家 21 许大江 许大江
    492 许大鹏 孟家 4 许大鹏 许大鹏
    493 吴国辉 孟家 6 吴国辉 吴国辉
    494 石洪雷 孟家 18 石洪雷 石洪雷
    495 孟庆武 孟家 10 孟庆武 孟庆武
    496 孟宪生 孟家 13 孟宪生 孟宪生
    497 兰树成 孟家 13 兰树成 兰树成
    498 吴国军 孟家 40 吴国军 吴国军
    499 孟凡奎 孟家 8 孟凡奎 孟凡奎
    500 高忠江 秀水 33 高忠江 高忠江
    501 刘成贵 秀水 10 刘成贵 刘成贵
    502 田永石 放牛 60 田永石 田永石
    503 刘立金 放牛 10 刘立金 刘立金
    504 李长林 放牛 8 李长林 李长林
    505 顾振平 放牛 7 顾振平 顾振平
    506 方宝范 放牛 13 方宝范 方宝范
    507 潘杰 放牛 12 潘杰 潘杰
    508 周万生 放牛 20 周万生 周万生
    509 李金龙 放牛 70 李金龙 李金龙
    510 巢志敏 放牛 55 巢志敏 巢志敏
    511 赵立权 放牛 9 赵立权 赵立权
    512 白春雨 放牛 32 白春雨 白春雨
    513 李洪军 姜家 30 李洪军 李洪军
    514 郎宝库 姜家 15 郎宝库 郎宝库
    515 卓淑艳 姜家 12 卓淑艳 卓淑艳
    516 于海祥 姜家 30 于海祥 于海祥
    517 袁祥春 姜家 5 袁祥春 袁祥春
    518 袁义春 姜家 3 袁义春 袁义春
    519 于海河 姜家 3 于海河 于海河
    520 王连军 姜家 2 王连军 王连军
    521 崔亮 姜家 3 崔亮 崔亮
    522 袁建涛 姜家 6 袁建涛 袁建涛
    523 纪伟江 姜家 5 纪伟江 纪伟江
    524 刘红艳 姜家 5 刘红艳 刘红艳
    525 仇昌元 姜家 3 仇昌元 仇昌元
    526 郭权斌 姜家 2 郭权斌 郭权斌
    527 杜恒库 姜家 8 杜恒库 杜恒库
    528 张长 姜家 3 张长 张长
    529 隋长虹 姜家 3 隋长虹 隋长虹
    530 陈士忠 姜家 4 陈士忠 陈士忠
    531 周涛 姜家 5 周涛 周涛
    532 袁宝昌 姜家 2 袁宝昌 袁宝昌
    533 袁健奎 姜家 2 袁健奎 袁健奎
    534 张志横 姜家 12 张志横 张志横
    535 崔向民 姜家 4 崔向民 崔向民
    536 姜连友 潘屯 165 姜连友 姜连友
    537 马玉良 潘屯 120 马玉良 马玉良
    538 王立国 潘屯 21 王立国 王立国
    539 牛金星 潘屯 25 牛金星 牛金星
    540 周野 潘屯 15 周野 周野
    541 刘伟 潘屯 16 刘伟 刘伟
    542 刘华 潘屯 15 刘华 刘华
    543 赵金龙 潘屯 16 赵金龙 赵金龙
    544 宋立辉 潘屯 17 宋立辉 宋立辉
    545 张凤林 潘屯 12 张凤林 张凤林
    546 张士伟 潘屯 16 张士伟 张士伟
    547 周艳萍 潘屯 25 周艳萍 周艳萍
    548 胡海斌 潘屯 23 胡海斌 胡海斌
    549 姜清发 潘屯 55 姜清发 姜清发
    550 周东伟 潘屯 6 周东伟 周东伟
    551 宋立伟 潘屯 8 宋立伟 宋立伟
    552 王家良 杨堡 2 王家良 王家良
    553 王家明 杨堡 2 王家明 王家明
    554 王军 杨堡 6 王军 王军
    555 张春荣 杨堡 27 张春荣 张春荣
    556 杨士伟 杨堡 10 杨士伟 杨士伟
    557 杨占国 杨堡 8 杨占国 杨占国
    558 潘湘涛 城东村 15 潘湘涛 潘湘涛
    559 赵永丰 城东 4 赵永丰 赵永丰
    560 张文军 城东 10 张文军 张文军
    561 赵文杰 城东 11 赵文杰 赵文杰
    562 高启瑞 城东 2 高启瑞 高启瑞
    563 孙修库 城东 3 孙修库 孙修库
    564 孙修昌 城东 6 孙修昌 孙修昌
    565 李春平 城东 6 李春平 李春平
    566 王立军 城东 7 王立军 王立军
    567 高川 城东 5 高川 高川
    568 孙喜利 城东 6 孙喜利 孙喜利
    569 张文举 城东 7 张文举 张文举
    570 崔东凯 城东 8 崔东凯 崔东凯
    571 王立龙 城东 12 王立龙 王立龙
    572 邵莹 城东 30 邵莹 邵莹
    573 董德凯 城东 5 董德凯 董德凯
    574 邵俊峰 城东 2 邵俊峰 邵俊峰
    575 代立福 赵台 6 代立福 代立福
    576 芦国玉 赵台 10 芦国玉 芦国玉
    577 赵伟英 赵台 6 赵伟英 赵伟英
    578 曹丽宁 赵台 7 曹丽宁 曹丽宁
    579 康起 赵台 2 康起 康起
    580 杨威 赵台 10 杨威 杨威
    581 扬翔顺华 赵台 2190 李星辰 扬翔顺华
    582 王振久 冯屯 8 王振久 王振久
    583 马师显 冯屯 8 马师显 马师显
    584 赵国轩 冯屯 12 赵国轩 赵国轩
    585 朱金泽 黄旗寨镇肥地沟村 4 朱金泽 朱金泽
    586 侯振玖 黄旗寨镇吴家岭村 30 侯振玖 侯振玖
    587 王秀昌 黄旗寨镇吴家岭村 20 王秀昌 王秀昌
    588 李运涛 黄旗寨镇吴家岭村 6 李运涛 李运涛
    589 赵国锋 黄旗寨镇吴家岭村 3 赵国锋 赵国锋
    590 石长春 黄旗寨镇吴家岭村 5 石长春 石长春
    591 孙国生 黄旗寨镇吴家岭村 4 孙国发 孙国生
    592 邱佐武 黄旗寨镇兰旗寨村 5 邱佐武 邱佐武
    593 康兴奇 黄旗寨镇兰旗寨村 3 康兴奇 康兴奇
    594 潘克昌 黄旗寨镇兰旗寨村 1 潘克昌 潘克昌
    595 韩成章 黄旗寨镇兰旗寨村 2 韩成章 韩成章
    596 宋家安 黄旗寨镇黄旗寨村 30 宋家安 宋家安
    597 马庆祥 黄旗寨镇黄旗寨村 5 马庆祥 马庆祥
    598 宋仁明 黄旗寨镇黄旗寨村 3 宋仁明 宋仁明
    599 杨惠武 黄旗寨镇黄旗寨村 6 杨惠武 杨惠武
    600 罗光有 黄旗寨镇谢家沟村 3 罗光有 罗光有
    601 刘崇   黄旗寨镇谢家沟村 4 刘崇 刘崇
    602 孙玉杰 黄旗寨镇谢家沟村 4 孙玉杰 孙玉杰
    603 韩跃 黄旗寨镇上顶子村 1 韩跃 韩跃
    604 苏连郑 黄旗寨镇上顶子村 3 苏连郑 苏连郑
    605 姚洪帅 黄旗寨镇上顶子村 6 姚洪帅 姚洪帅
    606 朱世彦 黄旗寨镇上顶子村 2 朱世彦 朱世彦
    607 杨洪仁 黄旗寨镇上顶子村 13 杨洪仁 杨洪仁
    608 曲常友 黄旗寨镇上顶子村 5 曲常友 曲常友
    609 高维 黄旗寨镇上顶子村 2 高维 高维
    610 苏显忠 黄旗寨镇上顶子村 11 苏显忠 苏显忠
    611 杨洪利 黄旗寨镇上顶子村 2 杨洪利 杨洪利
    612 刘廷然 黄旗寨镇增家寨村 2 刘廷然 刘廷然
    613     杨成军    黄旗寨镇增家寨村 2    杨成军     杨成军
    614 王君贺 黄旗寨镇龙砬沟村 5 王君贺 王君贺
    615 姜晓东 黄旗寨镇小寨子村 1 姜晓东 姜晓东
    616 赵长青 黄旗寨镇小寨子村 3 赵长春 赵长青
    617 赵长付 黄旗寨镇小寨子村 3 赵长付 赵长付
    618 王帅 黄旗寨镇小寨子村 1 王帅 王帅
    619 李景亮 黄旗寨镇小寨子村 4 李景亮 李景亮
    620 陈宏祥 黄旗寨镇小寨子村 1 陈宏祥 陈宏祥
    621 林凤国 黄旗寨镇小寨子村 1 林凤国 林凤国
    622 胡旭东 黄旗寨镇小寨子村 4 胡旭东 胡旭东
    623 项臣 田家村 20 项臣 项臣
    624 韩井双 田家村 7 韩井双 韩井双
    625 王凤舒 田家村 14 王凤舒 王凤舒
    626 项英年 田家村 9 项英年 项英年
    627 王伟 田家村 25 王伟 王伟
    628 唐云国 田家村 15 唐云国 唐云国
    629 皮英俊 田家村 20 皮英俊 皮英俊
    630 徐兆贵 田家村 20 徐兆贵 徐兆贵
    631 皮文库 田家村 6 皮文库 皮文库
    632 闫洪臣 田家村 8 闫洪臣 闫洪臣
    633 王铁贵 田家村 3 王铁贵 王铁贵
    634 李德库 田家村 5 李德库 李德库
    635 李春刚 田家村 3 李春刚 李春刚
    636 董洪涛 田家村 6 董洪涛 董洪涛
    637 康铁仁 田家村 5 康铁仁 康铁仁
    638 刘国柱 田家村 2 刘国柱 刘国柱
    639 孟庆杰 田家村 5 孟庆杰 孟庆杰
    640 窦荣光 田家村 5 窦荣光 窦荣光
    641 孟庆伟 田家村 20 孟庆伟 孟庆伟
    642 刘力 田家村 6 刘力 刘力
    643 窦建光 田家村 7 窦建光 窦建光
    644 项立国 田家村 25 项立国 项立国
    645 郑洪伟 田家村 15 郑洪伟 郑洪伟
    646 王绍岩 田家村 6 王绍岩 王绍岩
    647 王绍华 田家村 4 王绍华 王绍华
    648 王绍新 田家村 14 王绍新 王绍新
    649 孔繁力 田家村 3 孔繁力 孔繁力
    650 皮文柱 田家村 4 皮文柱 皮文柱
    651 项英臣 田家村 25 项英臣 项英臣
    652 李桂范 田家村 32 李桂范 李桂范
    653 项立娟 田家村 28 项立娟 项立娟
    654 刘志民 小湾屯 1 刘志民 刘志民
    655 王银廷 小湾屯 2 王银廷 王银廷
    656 洪辉 小湾屯 1 洪辉 洪辉
    657 徐彦亮 小湾屯 1 徐彦亮 徐彦亮
    658 王淑华 小湾屯 6 王淑华 王淑华
    659 张百库 小湾屯 4 张百库 张百库
    660 李宏山 小湾屯 4 李宏山 李宏山
    661 张继贤 小湾屯 6 张继贤 张继贤
    662 陈堂 小湾屯 5 陈堂 陈堂
    663 崔连生 小湾屯 3 崔连生 崔连生
    664 杨福林 小湾屯 6 杨福林 杨福林
    665 罗永权 小湾屯 6 罗永权 罗永权
    666 王忠 小湾屯 2 王忠 王忠
    667 郭文德 小湾屯 2 郭文德 郭文德
    668 郑宝家 小湾屯 1 郑宝家 郑宝家
    669 王洪林 小湾屯 3 王洪林 王洪林
    670 王立元 小湾屯 4 王立元 王立元
    671 妙春山 小湾屯 2 妙春山 妙春山
    672 沈德林 东四家子 50 沈德林 沈德林
    673 顾双印 东四家子 20 顾双印 顾双印
    674 顾双红 东四家子 10 顾双红 顾双红
    675 黄传利 东四家子 10 黄传利 黄传利
    676 高丛威 东四家子 7 高丛威 高丛威
    677 李明臣 东四家子 9 李明臣 李明臣
    678 李明军 东四家子 3 李明军 李明军
    679 屈宁 东四家子 5 屈宁 屈宁
    680 鲁全武 东四家子 3 鲁全武 鲁全武
    681 丛希栋 新安堡村 4 丛希栋 丛希栋
    682 沈玉秀 新安堡村 2 沈玉秀 沈玉秀
    683 高明 新安堡村 8 高明 高明
    684 康福一 新安堡村 5 康福一 康福一
    685 王福龙 新安堡村 15 王福龙 王福龙
    686 高才 新安堡村 27 高才 高才
    687 赵忠华 新安堡村 6 赵忠华 赵忠华
    688 吴彦华 新安堡村 8 吴彦华 吴彦华
    689 杨宝忠 金沟子 24 杨宝忠 杨宝忠
    690 杨金林 金沟子 12 杨金林 杨金林
    691 叶森华 金沟子 8 叶森华 叶森华
    692 韩志文 金沟子 3 韩志文 韩志文
    693 李俊雪 金沟子 4 李俊雪 李俊雪
    694 富秀奇 金沟子 3 富秀奇 富秀奇
    695 李玉生 金沟子 5 李玉生 李玉生
    696 韩连龙 金沟子 6 韩连龙 韩连龙
    697 李玉宾 金沟子 6 李玉宾 李玉宾
    698 李长学 金沟子 7 李长学 李长学
    699 叶森清 金沟子 9 叶森清 叶森清
    700 高全 金沟子 4 高全 高全
    701 王永富 金沟子 11 王永富 王永富
    702  付文政 金沟子 3  付文政  付文政
    703 何志权 金沟子 2 何志权 何志权
    704 王长江 金沟子 7 王长江 王长江
    705 左义 金沟子 8 左义 左义
    706 杨丛林 金沟子 5 杨丛林 杨丛林
    707 左济 金沟子 10 左济 左济
    708 刘国全 金沟子 2 刘国全 刘国全
    709 李庆华 金沟子 2 李庆华 李庆华
    710 吴相华 金沟子 4 吴相华 吴相华
    711 周跃明 金沟子 5 周跃明 周跃明
    712 刘国安 金沟子 3 刘国安 刘国安
    713 刘延伟 金沟子 3 刘延伟 刘延伟
    714 崔印奇 金沟子 3 崔印奇 崔印奇
    715 陈宇 金沟子 12 陈宇 陈宇
    716 胡明 金沟子 15 胡明 胡明
    717 胡云彪 金沟子 15 胡云彪 胡云彪
    718 施立明 金沟子 30 施立明 施立明
    719 胡云鹤 金沟子 30 胡云鹤 胡云鹤
    720 郭丽君 金沟子 14 郭丽君 郭丽君
    721 刘长江 金沟子 18 刘长江 刘长江
    722 刘莉 金沟子 16 刘莉 刘莉
    723 杨洪涛 金沟子 16 杨洪涛 杨洪涛
    724 富振英 金沟子 60 富振英 富振英
    725 孟繁齐 三道沟 2 孟繁齐 孟繁齐
    726 王振江 三道沟 6 王振江 王振江
    727 刘志宇 三道沟 13 刘志宇 刘志宇
    728 卞凤仁 三道沟 15 卞凤仁 卞凤仁
    729 刘立奎 三道沟 1 刘立奎 刘立奎
    730 刘立民 三道沟 32 刘立民 刘立民
    731 王冲 三道沟 13 王冲 王冲
    732 富强 三道沟 12 富强 富强
    733 孙立福 三道沟 12 孙立福 孙立福
    734 刘艳海 三道沟 3 刘艳海 刘艳海
    735 佟艳丰 三道沟 2 佟艳丰 佟艳丰
    736 吴志凯 三道沟 15 吴志凯 吴志凯
    737 崔伦清 三道沟 11 崔伦清 崔伦清
    738 陈日中 三道沟 6 陈日中 陈日中
    739 陈日国 三道沟 1 陈日国 陈日国
    740 付立臣 三道沟 3 付立臣 付立臣
    741 温占敏 三道沟 1 温占敏 温占敏
    742 张立秋 三道沟 8 张立秋 张立秋
    743 杨柏强 三道沟 25 杨柏强 杨柏强
    744 杨柏信 三道沟 8 杨柏信 杨柏信
    745 杨占军 三道沟 5 杨占军 杨占军
    746 杨彩秋 三道沟 15 杨彩秋 杨彩秋
    747 陈亮 三道沟 50 陈亮 陈亮
    748 杨柏录 三道沟 41 杨柏录 杨柏录
    749 杨柏夺 三道沟 11 杨柏夺 杨柏夺
    750 杨阳 三道沟 24 杨阳 杨阳
    751 富宏业 三道沟 12 富宏业 富宏业
    752 杨文 三道沟 16 杨文 杨文
    753 石国安 三道沟 2 石国安 石国安
    754 刘刚 三道沟 5 刘刚 刘刚
    755 赵喜峰 红岭村 25 赵喜峰 赵喜峰
    756 孙福全 红岭村 5 孙福全 孙福全
    757 胡江儒 红岭村 10 胡江儒 胡江儒
    758 刘千山 红岭村 20 刘千山 刘千山
    759 赵中成 红岭村 15 赵中成 赵中成
    760 赵国俊 红岭村 15 赵国俊 赵国俊
    761 孙志伟 红岭村 5 孙志伟 孙志伟
    762 刘相书 红岭村 10 刘相书 刘相书
    763 孟祥利 红岭村 2 孟祥利 孟祥利
    764 赵德辉 红岭村 10 赵德辉 赵德辉
    765 王刚 老关堡 3 王刚 王刚
    766 刘福山 老关堡 5 刘福山 刘福山
    767 薛永江 老关堡 7 薛永江 薛永江
    768 吴恒 老关堡 10 吴恒 吴恒
    769 付帅 老关堡 20 付帅 付帅
    770 谭国良 老关堡 5 谭国良 谭国良
    771 王长春 老关堡 18 王长春 王长春
    772 黄刚 老关堡 9 黄刚 黄刚
    773 田中立 老关堡 6 田中立 田中立
    774 肖文 老关堡 5 肖文 肖文
    775 王宝君 老关堡 5 王宝君 王宝君
    776 代志刚 老关堡 4 代志刚 代志刚
    777 王福刚 老关堡 3 王福刚 王福刚
    778 肖雪雷 老关堡 5 肖雪雷 肖雪雷
    779 付吉武 老关堡 4 付吉武 付吉武
    780 王百春 老关堡 4 王百春 王百春
    781 代文吉 老关堡 2 代文吉 代文吉
    782 三组王刚 老关堡 5 三组王刚 三组王刚
    783 王贵卜 老关堡 4 王贵卜 王贵卜
    784 肖金红 老关堡 4 肖金红 肖金红
    785 刘德山 老关堡 2 刘德山 刘德山
    786 肖立 老关堡 3 肖立 肖立
    787 康洪俊 老关堡 4 康洪俊 康洪俊
    788 刘明山 老关堡 4 刘明山 刘明山
    789 马俊 老关堡 10 马俊 马俊
    790 孟祥艳 老关堡 12 孟祥艳 孟祥艳
    791 刘广斌 金英村 13 刘广斌 刘广斌
    792 李俊荣 金英村 3 李俊荣 李俊荣
    793 寇秀利 金英村 6 寇秀利 寇秀利
    794 王旭 金英村 12 王旭 王旭
    795 闫振荣 金英村 9 闫振荣 闫振荣
    796 徐忠臣 金英村 11 徐忠臣 徐忠臣
    797 张玉臣 金英村 5 张玉臣 张玉臣
    798 刘广志 金英村 7 刘广志 刘广志
    799 银淑范 金英村 9 银淑范 银淑范
    800 赵永坤 金英村 8 赵永坤 赵永坤
    801 石树青 金英村 3 石树青 石树青
    802 郑国民 金英村 22 郑国民 郑国民
    803 郑立国 金英村 28 郑立国 郑立国
    804 宋玉华 金英村 4 宋玉华 宋玉华
    805 樊秀芬 金英村 32 樊秀芬 樊秀芬
    806 李俊学 金英村 4 李俊学 李俊学
    807 郑双林 金英村 7 郑双林 郑双林
    808 刘广彪 金英村 14 刘广彪 刘广彪
    809 许春生 金英村 29 许春生 许春生
    810 于振江 金英村 3 于振江 于振江
    811 张立威 金英村 6 张立威 张立威
    812 郑立辉 金英村 27 郑立辉 郑立辉
    813 刘正忠 金英村 4 刘正忠 刘正忠
    814 陈国范 金英村 26 陈国范 陈国范
    815 郑友林 金英村 25 郑友林 郑友林
    816 陈友山 金英村 2 陈友山 陈友山
    817 张立臣 金英村 5 张立臣 张立臣
    818 刘立军 金英村 9 刘立军 刘立军
    819 刘广城 金英村 20 刘广城 刘广城
    820 郑士录 金英村 14 郑士录 郑士录
    821 张亮 金英村 4 张亮 张亮
    822 刘广明 金英村 12 刘广明 刘广明
    823 陈国君 金英村 2 陈国君 陈国君
    824 郭宝权 金英村 9 郭宝权 郭宝权
    825 郭玉权 二社村 6 郭玉权 郭玉权
    826 刘伟 二社村 16 刘伟 刘伟
    827 徐立山 二社村 5 徐立山 徐立山
    828 徐钢 二社村 15 徐钢 徐钢
    829 齐林 二社村 20 齐林 齐林
    830 朱丽 二社村 20 朱丽 朱丽
    831 宋洪明 二社村 30 宋洪明 宋洪明
    832 王卓 二社村 6 王卓 王卓
    833 郭立强 二社村 2 郭立强 郭立强
    834 冯万德 二社村 12 冯万德 冯万德
    835 吕艳玲 二社村 23 吕艳玲 吕艳玲
    836 徐学玉 二社村 10 徐学玉 徐学玉
    837 刘利 二社村 45 刘利 刘利
    838 王立国 二社村 5 王立国 王立国
    839 范凤田 二社村 30 范凤田 范凤田
    840 刘双喜 二社村 3 刘双喜 刘双喜
    841 刘军 二社村 17 刘军 刘军
    842 陈双玉 二社村 8 陈双玉 陈双玉
    843 范凤伟 二社村 8 范凤伟 范凤伟
    844 付春祥 十社 7 付春祥 付春祥
    845 王江 十社 16 王江 王江
    846 马洪亮 十社 10 马洪亮 马洪亮
    847 张立东 十社 12 张立东 张立东
    848 李成忠 十社 3 李成忠 李成忠
    849 李文清 十社 6 李文清 李文清
    850 仁洪斌 十社 20 仁洪斌 仁洪斌
    851 刘文波 十社 6 刘文波 刘文波
    852 屈长启 十社 7 屈长启 屈长启
    853 李淑艳 十社 9 李淑艳 李淑艳
    854 施海军 十社 10 施海军 施海军
    855 王小明 十社 13 王小明 王小明
    856 朱彦权 十社 4 朱彦权 朱彦权
    857 王小伟 十社 2 王小伟 王小伟
    858 张海东 十社 8 张海东 张海东
    859 睦玉秋 十社 15 睦玉秋 睦玉秋
    860 张德臣 十社 8 张德臣 张德臣
    861 赵长友 十社 29 赵长友 赵长友
    862 潘丽丽 十社 28 潘丽丽 潘丽丽
    863 才志 十社 5 才志 才志
    864 赵立军 十社 26 赵立军 赵立军
    865 许福龙 十社 2 许福龙 许福龙
    866 聂金良 十社 2 聂金良 聂金良
    867 赵静侠 十社 23 赵静侠 赵静侠
    868 许丽萍 十社 48 许丽萍 许丽萍
    869 康立华 头道房 20 康立华 康立华
    870 胡俊凯 头道房 15 胡俊凯 胡俊凯
    871 徐伟庆 头道房 17 徐伟庆 徐伟庆
    872 陈忠泽 头道房 5 陈忠泽 陈忠泽
    873 高淑艳 头道房 16 高淑艳 高淑艳
    874 李权 头道房 3 李权 李权
    875 黄伯强 头道房 10 黄伯强 黄伯强
    876 陈忠凯 头道房 20 陈忠凯 陈忠凯
    877 苑金伟 头道房 21 苑金伟 苑金伟
    878 徐旭春 头道房 1 徐旭春 徐旭春
    879 李艳奎 头道房 10 李艳奎 李艳奎
    880 孙艳艳 头道房 5 孙艳艳 孙艳艳
    881 关跃坤 头道房 2 关跃坤 关跃坤
    882 刘宏江 头道房 60 刘宏江 刘宏江
    883 孙忠华 头道房 10 孙忠华 孙忠华
    884 孙兴华 头道房 5 孙兴华 孙兴华
    885 李朋林 头道房 2 李朋林 李朋林
    886 苑俊伟 头道房 18 苑俊伟 苑俊伟
    887 那永贵 头道房 5 那永贵 那永贵
    888 张拥军 头道房 1 张拥军 张拥军
    889 王志良 头道房 5 王志良 王志良
    890 李志新 头道房 5 李志新 李志新
    891 关云海 头道房 2 关云海 关云海
    892 陆文勇 头道房 4 陆文勇 陆文勇
    893 黄伯清 头道房 10 黄伯清 黄伯清
    894 关立新 头道房 2 关立新 关立新
    895 宋国昌 头道房 2 宋国昌 宋国昌
    896 王宝 头道房 5 王宝 王宝
    897 胡立伟 头道房 3 胡立伟 胡立伟
    898 张淑英 头道房 6 张淑英 张淑英
    899 牛茂祥 头道房 5 牛茂祥 牛茂祥
    900 关晓涛 头道房 2 关晓涛 关晓涛
    901 张国昌 金沟子镇红旗营子村 9 张国昌 张国昌
    902 葛红军 金沟子镇红旗营子村 10 葛红军 葛红军
    903 张海林 金沟子镇红旗营子村 6 张海林 张海林
    904 孙国利 金沟子镇红旗营子村 5 孙国利 孙国利
    905 杨年春 金沟子镇红旗营子村 70 杨年春 杨年春
    906 关文英 金沟子镇红旗营子村 3 关文英 关文英
    907 吴汉杰 金沟子镇红旗营子村 3 吴汉杰 吴汉杰
    908 马国庆 金沟子镇红旗营子村 3 马国庆 马国庆
    909 孟范东 金沟子镇红旗营子村 6 孟范东 孟范东
    910 康树伟 金沟子镇红旗营子村 6 康树伟 康树伟
    911 刘宝昌 金沟子镇红旗营子村 10 刘宝昌 刘宝昌
    912 康胜 金沟子镇红旗营子村 8 康胜 康胜
    913 李斌 金沟子镇红旗营子村 4 李斌 李斌
    914 陈铁军 金沟子镇红旗营子村 6 陈铁军 陈铁军
    915 关艳萍 金沟子镇红旗营子村 8 关艳萍 关艳萍
    916 刘连江 金沟子镇红旗营子村 8 刘连江 刘连江
    917 石桥 金沟子镇红旗营子村 13 石桥 石桥
    918 关百印 金沟子镇红旗营子村 1 关百印 关百印
    919 张福泉 金沟子镇红旗营子村 6 张福泉 张福泉
    920 石玉恒 金沟子镇红旗营子村 7 石玉恒 石玉恒
    921 裴国强 金沟子镇红旗营子村 5 裴国强 裴国强
    922 杨玉刚 金沟子镇红旗营子村 1 杨玉刚 杨玉刚
    923 张继宇 金沟子镇红旗营子村 14 张继宇 张继宇
    924 王喜权 金沟子镇红旗营子村 3 王喜权 王喜权
    925 关海东 金沟子镇红旗营子村 5 关海东 关海东
    926 吴汉有 金沟子镇红旗营子村 3 吴汉有 吴汉有
    927 杨玉海 金沟子镇红旗营子村 2 杨玉海 杨玉海
    928 王立君 金沟子镇红旗营子村 8 王立君 王立君
    929 王占君 金沟子镇红旗营子村 7 王占君 王占君
    930 孙克俊 金沟子镇红旗营子村 1 孙克俊 孙克俊
    931 石佳 金沟子镇红旗营子村 3 石佳 石佳
    932 石志刚 马千台村 10 石志刚 石志刚
    933 石志和 马千台村 10 石志和 石志和
    934 李文阁 马千台村 5 李文阁 李文阁
    935 曲正仁 马千台村 11 曲正仁 曲正仁
    936 刘虎 马千台村 6 刘虎 刘虎
    937 马立萍 马千台村 20 马立萍 马立萍
    938 刘旋 马千台村 6 刘旋 刘旋
    939 赵岩 马千台村 6 赵岩 赵岩
    940 李忠清 马千台村 4 李忠清 李忠清
    941 陈铁民 马千台村 4 陈铁民 陈铁民
    942 曹伯军 马千台村 4 曹伯军 曹伯军
    943 赵庆龙 马千台村 13 赵庆龙 赵庆龙
    944 杨文侠 马千台村 10 杨文侠 杨文侠
    945 付金刚 马千台村 11 付金刚 付金刚
    946 张发 马千台村 4 张发 张发
    947 张宁 马千台村 5 张宁 张宁
    948 刘彪 马千台村 4 刘彪 刘彪
    949 秦宪国 马千台村 4 秦宪国 秦宪国
    950 许志信 马千台村 3 许志信 许志信
    951 马庆祥 马千台村 3 马庆祥 马庆祥
    952 刘伟 马千台村 3 刘伟 刘伟
    953 金峰 马千台村 9 金峰 金峰
    954 黄金忠 马千台村 3 黄金忠 黄金忠
    955 黄金国 马千台村 3 黄金国 黄金国
    956 陈立丹 马千台村 8 陈立丹 陈立丹
    957 陈家红 马千台村 3 陈家红 陈家红
    958 马明伟 马千台村 7 马明伟 马明伟
    959 马立邦 马千台村 6 马立邦 马立邦
    960 那志凯 马千台村 6 那志凯 那志凯
    961 李文录 马千台村 7 李文录 李文录
    962 李忠民 马千台村 5 李忠民 李忠民
    963 王豪 马千台村 3 王豪 王豪
    964 李忠喜 马千台村 12 李忠喜 李忠喜
    965 张维江 马千台村 9 张维江 张维江
    966 赵金昌 马千台村 4 赵金昌 赵金昌
    967 马金立 马千台村 3 马金立 马金立
    968 许振强 马千台村 2 许振强 许振强
    969 黄玉宝 马千台村 3 黄玉宝 黄玉宝
    970 许振岩 马千台村 2 许振岩 许振岩
    971 刘伟 马千台村 3 刘伟 刘伟
    972 廖英俊 马千台村 5 廖英俊 廖英俊
    973 李可心 马千台村 9 李可心 李可心
    974 仇昌华 马千台村 3 仇昌华 仇昌华
    975 富思荣 马千台村 4 富思荣 富思荣
    976 姜延波 马千台村 7 姜延波 姜延波
    977 沈自才 马千台村 6 沈自才 沈自才
    978 沈自富 马千台村 5 沈自富 沈自富
    979 刘海峰 马千台村 15 刘海峰 刘海峰
    980 王成宝 马千台村 9 王成宝 王成宝
    981 赵国富 马千台村 4 赵国富 赵国富
    982 于春华 马千台村 3 于春华 于春华
    983 于春水 马千台村 5 于春水 于春水
    984 赵国友 马千台村 7 赵国友 赵国友
    985 高凯峰 马千台村 5 高凯峰 高凯峰
    986 石伯军 马千台村 3 石伯军 石伯军
    987 王海春 马千台村 5 王海春 王海春
    988 姜延涛 马千台村 5 姜延涛 姜延涛
    989 石杰 马千台村 4 石杰 石杰
    990 石延 马千台村 5 石延 石延
    991 刘凯 马千台村 4 刘凯 刘凯
    992 富增禄 马千台村 9 富增禄 富增禄
    993 许振铁 马千台村 9 许振铁 许振铁
    994 富增志 马千台村 5 富增志 富增志
    995 李萍 马千台村 11 李萍 李萍
    996 赵振勇 马千台村 3 赵振勇 赵振勇
    997 赵振涛 马千台村 3 赵振涛 赵振涛
    998 张春林 马千台村 4 张春林 张春林
    999 王立华 马千台村 12 王立华 王立华
    1000 王玉龙 马千台村 9 王玉龙 王玉龙
    1001 周洪源 马千台村 8 周洪源 周洪源
    1002 王宏伟 马千台村 3 王宏伟 王宏伟
    1003 王志华 马千台村 5 王志华 王志华
    1004 王长喜 马千台村 13 王长喜 王长喜
    1005 石荣香 马千台村 5 石荣香 石荣香
    1006 石玉玲 马千台村 3 石玉玲 石玉玲
    1007 石志强 马千台村 6 石志强 石志强
    1008 石会春 马千台村 4 石会春 石会春
    1009 佟明立 马千台村 5 佟明立 佟明立
    1010 柏立武 马千台村 3 柏立武 柏立武
    1011 许建伟 马千台村 5 许建伟 许建伟
    1012 许长祥 马千台村 9 许长祥 许长祥
    1013 马金锁 马千台村 2 马金锁 马金锁
    1014 闫洪君 和气堡村 16 闫洪君 闫洪君
    1015 孙志刚 和气堡村 5 孙志刚 孙志刚
    1016 孙志加 和气堡村 18 孙志加 孙志加
    1017 刘海涛 和气堡村 7 刘海涛 刘海涛
    1018 赵振友 和气堡村 1 赵振友 赵振友
    1019 孙国儒 和气堡村 7 孙国儒 孙国儒
    1020 孙国友 和气堡村 2 孙国友 孙国友
    1021 杜军 和气堡村 21 杜军 杜军
    1022 孙涛 和气堡村 2 孙涛 孙涛
    1023 孙本刚 和气堡村 16 孙本刚 孙本刚
    1024 陈延华 和气堡村 18 陈延华 陈延华
    1025 王宝岩 和气堡村 16 王宝岩 王宝岩
    1026 吕占军 和气堡村 12 吕占军 吕占军
    1027 石立军 和气堡村 18 石立军 石立军
    1028 张国福 和气堡村 1 张国福 张国福
    1029 郭伍世 和气堡村 1 郭伍世 郭伍世
    1030 孔彦飞 和气堡村 5 孔彦飞 孔彦飞
    1031 张斌 和气堡村 3 张斌 张斌
    1032 白玉杰 巴尔虎营子 7 白玉杰 白玉杰
    1033 冯立杰 巴尔虎营子 5 冯立杰 冯立杰
    1034 闫显丰 巴尔虎营子 2 闫显丰 闫显丰
    1035 綦强 巴尔虎营子 4 綦强 綦强
    1036 崔百林 巴尔虎营子 4 崔百林 崔百林
    1037 刘中奎 巴尔虎营子 5 刘中奎 刘中奎
    1038 崔松林 巴尔虎营子 7 崔松林 崔松林
    1039 闫斌 巴尔虎营子 10 闫斌 闫斌
    1040 刘艳秋 巴尔虎营子 7 刘艳秋 刘艳秋
    1041 李福堂 巴尔虎营子 7 李福堂 李福堂
    1042 闫俊发 巴尔虎营子 5 闫俊发 闫俊发
    1043 高艳飞 巴尔虎营子 4 高艳飞 高艳飞
    1044 胡玉海 巴尔虎营子 5 胡玉海 胡玉海
    1045 白立权 巴尔虎营子 15 白立权 白立权
    1046 谢继忠 巴尔虎营子 10 谢继忠 谢继忠
    1047 栾刚 巴尔虎营子 5 栾刚 栾刚
    1048 李福义 巴尔虎营子 5 李福义 李福义
    1049 李国元 巴尔虎营子 6 李国元 李国元
    1050 李福才 巴尔虎营子 3 李福才 李福才
    1051 李福元 巴尔虎营子 10 李福元 李福元
    1052 栾百忠 巴尔虎营子 8 栾百忠 栾百忠
    1053 白立明 巴尔虎营子 1 白立明 白立明
    1054 白子学 巴尔虎营子 10 白子学 白子学
    1055 王林宪 巴尔虎营子 7 王林宪 王林宪
    1056 白国武 巴尔虎营子 2 白国武 白国武
    1057 周国凤 巴尔虎营子 6 周国凤 周国凤
    1058 刚成学 巴尔虎营子 5 刚成学 刚成学
    1059 宋贵义 巴尔虎营子 4 宋贵义 宋贵义
    1060 崔森林 巴尔虎营子 2 崔森林 崔森林
    1061 宋贵茹 巴尔虎营子 5 宋贵茹 宋贵茹
    1062 薛海 巴尔虎营子 4 薛海 薛海
    1063 刚洪波 巴尔虎营子 6 刚洪波 刚洪波
    1064 李向南 巴尔虎营子 11 李向南 李向南
    1065 冮继国 巴尔虎营子 7 冮继国 冮继国
    1066 冮继权 巴尔虎营子 2 冮继权 冮继权
    1067 冮继江 巴尔虎营子 6 冮继江 冮继江
    1068 田鹏 巴尔虎营子 4 田鹏 田鹏
    1069 白国友 巴尔虎营子 9 白国友 白国友
    1070 谢彦明 巴尔虎营子 7 谢彦明 谢彦明
    1071 栾百胜 巴尔虎营子 10 栾百胜 栾百胜
    1072 崔广斌 巴尔虎营子 2 崔广斌 崔广斌
    1073 包成弟 巴尔虎营子 5 包成弟 包成弟
    1074 王凯 巴尔虎营子 10 王凯 王凯
    1075 白立岩 巴尔虎营子 13 白立岩 白立岩
    1076 张凤国 巴尔虎营子 20 张凤国 张凤国
    1077 闻子贵 巴尔虎营子 2 闻子贵 闻子贵
    1078 刘喜壮 巴尔虎营子 11 刘喜壮 刘喜壮
    1079 闫显石 巴尔虎营子 5 闫显石 闫显石
    1080 刘洋 巴尔虎营子 9 刘洋 刘洋
    1081 白国文 巴尔虎营子 5 白国文 白国文
    1082 刚洪海 巴尔虎营子 12 刚洪海 刚洪海
    1083 宋贵利 巴尔虎营子 9 宋贵利 宋贵利
    1084 李忠臣 巴尔虎营子 10 李忠臣 李忠臣
    1085 白文义 巴尔虎营子 4 白文义 白文义
    1086 白景明 巴尔虎营子 6 白景明 白景明
    1087 白立刚 巴尔虎营子 10 白立刚 白立刚
    1088 焦士美 巴尔虎营子 5 焦士美 焦士美
    1089 卞凤学 巴尔虎营子 2 卞凤学 卞凤学
    1090 左国志 巴尔虎营子 6 左国志 左国志
    1091 左洪生 巴尔虎营子 9 左洪生 左洪生
    1092 崔永祥 巴尔虎营子 4 崔永祥 崔永祥
    1093 李忠信 巴尔虎营子 22 李忠信 李忠信
    1094 朱洪林 巴尔虎营子 3 朱洪林 朱洪林
    1095 宋贵林 巴尔虎营子 4 宋贵林 宋贵林
    1096 郭长春 巴尔虎营子 6 郭长春 郭长春
    1097 王进会 巴尔虎营子 15 王进会 王进会
    1098 王进龙 巴尔虎营子 6 王进龙 王进龙
    1099 包敬宇 巴尔虎营子 37 包敬宇 包敬宇
    1100 王强 巴尔虎营子 35 王强 王强
    1101 包伟志 巴尔虎营子 27 包伟志 包伟志
    1102 王进友 巴尔虎营子 5 王进友 王进友
    1103 张奇 巴尔虎营子 6 张奇 张奇
    1104 王秀云 巴尔虎营子 40 王秀云 王秀云
    1105 李国 巴尔虎营子 14 李国 李国
    1106 李忠友 巴尔虎营子 12 李忠友 李忠友
    1107 李洪岩 巴尔虎营子 10 李洪岩 李洪岩
    1108 包伟星 巴尔虎营子 1 包伟星 包伟星
    1109 包伟强 巴尔虎营子 16 包伟强 包伟强
    1110 王猛 巴尔虎营子 4 王猛 王猛
    1111 刘善印 巴尔虎营子 2 刘善印 刘善印
    1112 项伟明 巴尔虎营子 7 项伟明 项伟明
    1113 赵振海 巴尔虎营子 9 赵振海 赵振海
    1114 刘日成 巴尔虎营子 4 刘日成 刘日成
    1115 马贵英 巴尔虎营子 12 马贵英 马贵英
    1116 赵喜平 巴尔虎营子 7 赵喜平 赵喜平
    1117 项洪亮 巴尔虎营子 12 项洪亮 项洪亮
    1118 王进革 巴尔虎营子 6 王进革 王进革
    1119 项洪仁 巴尔虎营子 2 项洪仁 项洪仁
    1120 项洪涛 巴尔虎营子 2 项洪涛 项洪涛
    1121 项洪忠 巴尔虎营子 8 项洪忠 项洪忠
    1122 李忠福 巴尔虎营子 20 李忠福 李忠福
    1123 王永才 巴尔虎营子 30 王永才 王永才
    1124 包士录 巴尔虎营子 24 包士录 包士录
    1125 翟文明 榆树堡 10 翟文明 翟文明
    1126 开原市兴开街鹏飞生猪场 榆树堡 70 王孝英 开原市兴开街鹏飞生猪场
    1127 开原市耀强养猪户 榆树堡 20 陈耀强 开原市耀强养猪户
    1128 开原市继平养猪户 榆树堡 60 陈继平 开原市继平养猪户
    1129 开原市大江生猪养殖场 榆树堡 15 孙江 开原市大江生猪养殖场
    1130 开原市兴开街旭生生猪场 榆树堡 35 秦旭生 开原市兴开街旭生生猪场
    1131 开原市宏强养猪场 榆树堡 30 李婷 开原市宏强养猪场
    1132 开原市海艳养猪场 榆树堡 20 伊景海 开原市海艳养猪场
    1133 伊占华 榆树堡 30 伊占华 伊占华
    1134 崔洪文 榆树堡 15 崔洪文 崔洪文
    1135 张佰华 榆树堡 15 张佰华 张佰华
    1136 于永清 榆树堡 16 于永清 于永清
    1137 黄艳明 榆树堡 25 黄艳明 黄艳明
    1138 赵国光 榆树堡 6 赵国光 赵国光
    1139 王志明 榆树堡 80 王志明 王志明
    1140 陈清林 榆树堡 9 陈清林 陈清林
    1141 陈玉肖 榆树堡 10 陈玉肖 陈玉肖
    1142 陈岩 榆树堡 8 陈岩 陈岩
    1143 王海田 榆树堡 9 孙艳秋 王海田
    1144 王春田 榆树堡 10 马辉 王春田
    1145 陈坤 榆树堡 280 陈坤 陈坤
    1146 开原市榆树堡忠富生猪养殖场 榆树堡 20 陈继书 开原市榆树堡忠富生猪养殖场
    1147 彭永强 榆树堡 10 彭永强 彭永强
    1148 王振昌 榆树堡 1 王振昌 王振昌
    1149 崔艳伟 榆树堡 10 崔艳伟 崔艳伟
    1150 韩纪忱 榆树堡 8 韩纪忱 韩纪忱
    1151 李铁山 榆树堡 6 李铁山 李铁山
    1152 樊士奎 榆树堡 21 樊士奎 樊士奎
    1153 孙祥 榆树堡 3 孙祥 孙祥
    1154 高军 榆树堡 20 高军 高军
    1155 刘春杰 榆树堡 21 刘春杰 刘春杰
    1156 陈秀艳 榆树堡 5 陈秀艳 陈秀艳
    1157 赵国恒 榆树堡 5 赵国恒 赵国恒
    1158 董继友 榆树堡 6 董继友 董继友
    1159 袁秋太 榆树堡 7 袁秋太 袁秋太
    1160 苗润雨 榆树堡 8 李萍 苗润雨
    1161 康丰 榆树堡 100 康丰 康丰
    1162 王长春 榆树堡 5 王长春 王长春
    1163 王靖 榆树堡 3 王靖 王靖
    1164 开原市国山生猪养殖场 榆树堡 50 张国山 开原市国山生猪养殖场
    1165 唐家敏 榆树堡 4 唐家敏 唐家敏
    1166 黄树青 榆树堡 10 黄树青 黄树青
    1167 彭淑范 榆树堡 10 彭淑范 彭淑范
    1168 关学成 榆树堡 15 关学成 关学成
    1169 张永武 榆树堡 3 张永武 张永武
    1170 陈月 榆树堡 11 陈月 陈月
    1171 李洪旗 榆树堡 5 李洪旗 李洪旗
    1172 高俊超 榆树堡 5 高俊超 高俊超
    1173 代立国 榆树堡 6 代立国 代立国
    1174 左成家 榆树堡 5 左成家 左成家
    1175 贾玉华 榆树堡 3 贾玉华 贾玉华
    1176 王丽秋 榆树堡 10 王丽秋 王丽秋
    1177 张建亚 榆树堡 31 张桂兰 张建亚
    1178 何泽伟 榆树堡 10 何泽伟 何泽伟
    1179 代峰 榆树堡 10 彭淑贤 代峰
    1180 刘泽 榆树堡 12 刘泽 刘泽
    1181 代宁 榆树堡 60 代宁 代宁
    1182 陈彦斌 榆树堡 50 陈彦斌 陈彦斌
    1183 王树国 榆树堡 15 王树国 王树国
    1184 张新富 榆树堡 5 张新富 张新富
    1185 王孝杰 榆树堡 25 王孝杰 王孝杰
    1186 谷青福 榆树堡 10 谷青福 谷青福
    1187 施艳丽 榆树堡 5 施艳丽 施艳丽
    1188 刘喜文 榆树堡 30 刘喜文 刘喜文
    1189 吴兴龙 榆树堡 4 吴兴龙 吴兴龙
    1190 徐志友 榆树堡 5 徐志友 徐志友
    1191 王爽 榆树堡 110 王爽 王爽
    1192 洪作生 榆树堡 10 洪作生 洪作生
    1193 孙洪禄 榆树堡 4 孙洪禄 孙洪禄
    1194 邓海军 榆树堡 3 邓海军 邓海军
    1195 尹长有 大孙台 16 尹长有 尹长有
    1196 刘勇 大孙台 24 刘勇 刘勇
    1197 肖立成 大孙台 3 肖立成 肖立成
    1198 王波 大孙台 10 王波 王波
    1199 郭振宽 大孙台 7 郭振宽 郭振宽
    1200 开原晨业种猪 大南沟 200 孙洁清 开原晨业种猪
    1201 尤连书 大南沟 5 尤连书 尤连书
    1202 刘凤春 大南沟 11 刘凤春 刘凤春
    1203 孙亚学 偏坡台 52 孙亚学 孙亚学
    1204 孙东文 偏坡台 50 孙东文 孙东文
    1205 谢俊生 偏坡台 27 谢俊生 谢俊生
    1206 陈景先 偏坡台 16 陈景先 陈景先
    1207 马福田 偏坡台 10 马福田 马福田
    1208 李秀梅 偏坡台 2 李秀梅 李秀梅
    1209 侯刚 大山岗 79 侯刚 侯刚
    1210 宋连凯 大山岗 38 宋连凯 宋连凯
    1211 石中伟 大山岗 12 石中伟 石中伟
    1212 李玉斌 大山岗 4 李玉斌 李玉斌
    1213 方泽国 大山岗 5 方泽国 方泽国
    1214 陈福荣 大山岗 2 陈福荣 陈福荣
    1215 鹿宝库 大山岗 10 鹿宝库 鹿宝库
    1216 刘成荣 大山岗 4 刘成荣 刘成荣
    1217 刘贺荣 大山岗 5 刘贺荣 刘贺荣
    1218 李勇 大山岗 15 李勇 李勇
    1219 陈良 大山岗 14 陈良 陈良
    1220 亢永刚 大山岗 18 亢永刚 亢永刚
    1221 徐丰 大山岗 15 徐丰 徐丰
    1222 赵福荣 大山岗 2 赵福荣 赵福荣
    1223 陈英武 大山岗 8 陈英武 陈英武
    1224 吴凤君 大山岗 6 吴凤君 吴凤君
    1225 石忠辉 大山岗 4 石忠辉 石忠辉
    1226 永红养殖场 瓜台子 40 唐清久 永红养殖场
    1227 朱金喜 瓜台子 19 朱金喜 朱金喜
    1228 宁景喜 瓜台子 12 宁景喜 宁景喜
    1229 吴跃群 瓜台子 7 吴跃群 吴跃群
    1230 李志富 瓜台子 14 李志富 李志富
    1231 褚永波 瓜台子 6 褚永波 褚永波
    1232 孙成林 瓜台子 3 孙成林 孙成林
    1233 宁春颜 瓜台子 12 宁春颜 宁春颜
    1234 林广财 瓜台子 4 林广财 林广财
    1235 陶占军 瓜台子 6 陶占军 陶占军
    1236 梁旭东 瓜台子 10 梁旭东 梁旭东
    1237 梁会臣 瓜台子 5 梁会臣 梁会臣
    1238 吴跃军 瓜台子 3 吴跃军 吴跃军
    1239 梁福昌 瓜台子 4 梁福昌 梁福昌
    1240 吕永华 瓜台子 9 吕永华 吕永华
    1241 胡连贵 瓜台子 6 胡连贵 胡连贵
    1242 黄彪 瓜台子 13 黄彪 黄彪
    1243 林宽库 瓜台子 18 林宽库 林宽库
    1244 吴跃明 瓜台子 3 吴跃明 吴跃明
    1245 唐清华 瓜台子 12 唐清华 唐清华
    1246 刘春明 瓜台子 16 刘春明 刘春明
    1247 刘建忠 榆树台子 15 刘建忠 刘建忠
    1248 张连有 榆树台子 1 张连有 张连有
    1249 宋国良 榆树台子 52 宋国良 宋国良
    1250 吴德田 榆树台子 2 吴德田 吴德田
    1251 朱春雷 榆树台子 18 朱春雷 朱春雷
    1252 张丽萍 小李台 18 张丽萍 张丽萍
    1253 杨静元 小李台 41 杨静元 杨静元
    1254 杨乙国 小李台 19 杨乙国 杨乙国
    1255 刘德富 小李台 57 刘德富 刘德富
    1256 杨乙坤 小李台 86 杨乙坤 杨乙坤
    1257 杨振宏 小山岗 10 杨振宏 杨振宏
    1258 李青林 小山岗 8 李青林 李青林
    1259 李枝军 小山岗 35 李枝军 李枝军
    1260 田永青 小山岗 20 田永青 田永青
    1261 杨金龙 小山岗 50 杨金龙 杨金龙
    1262 陈福志 小山岗 6 陈福志 陈福志
    1263 孟德光 小山岗 8 孟德光 孟德光
    1264 任传勤 小山岗 6 任传勤 任传勤
    1265 任学丰 小山岗 8 任学丰 任学丰
    1266 李秀成 小山岗 2 李秀成 李秀成
    1267 张文涛 小山岗 3 张文涛 张文涛
    1268 李秀荣 小山岗 30 李秀荣 李秀荣
    1269 孟德勇 小山岗 5 孟德勇 孟德勇
    1270 李猛 小山岗 8 李猛 李猛
    1271 李晓军 小山岗 18 李晓军 李晓军
    1272 张文宣 小山岗 2 张文宣 张文宣
    1273 兰丰文 东窑村 2 兰丰文 兰丰文
    1274 孙玉友 东窑村 1 孙玉友 孙玉友
    1275 周文才 肖家村 8 周文才 周文才
    1276 袁希强 肖家村 5 袁希强 袁希强
    1277 赵国丰 肖家村 1 赵国丰 赵国丰
    1278 马士东 西龙湾村 29 马士东 马士东
    1279 潘明英 西龙湾村 15 潘明英 潘明英
    1280 房志刚 西龙湾村 2 房志刚 房志刚
    1281 王平 吕屯村 6 王平 王平
    1282 田克民 吕屯村 1 田克民 田克民
    1283 安木范 四道村 10 安木范 安木范
    1284 刘贵荣 四道村 4 刘贵荣 刘贵荣
    1285 刘丽丽 尹家沟村 40 刘丽丽 刘丽丽
    1286 韩国海 黄屯村 1 韩国海 韩国海
    1287 黄兴江 黄屯村 1 黄兴江 黄兴江
    1288 马俊红 平石门村 6 马俊红 马俊红
    1289 崔洪国 靠山村 3 崔洪国 崔洪国
    1290 郑洪奇 金龙村 15 郑洪奇 郑洪奇
    1291 柳春华 大虎村 2 柳春华 柳春华
    1292 许国华 小盘岭村 7 许国华 许国华
    1293 许国彪 小盘岭村 1 许国彪 许国彪
    1294 崔永彪 小盘岭村 1 崔永彪 崔永彪
    1295 许文军 小盘岭村 4 许文军 许文军
    1296 崔景艳 小盘岭村 5 崔景艳 崔景艳
    1297 李宝旭 柴河村 9 李宝旭 李宝旭
    1298 金作安 柴河村 4 金作安 金作安
    1299 喻庆春 柴河村 5 喻庆春 喻庆春
    1300 张扬 柴河村 6 张扬 张扬
    1301 吴险 柴河村 4 吴险 吴险
    1302 喻庆利 柴河村 5 喻庆利 喻庆利
    1303 张永侠 一面城村 4 张永侠 张永侠
    1304 王军 一面城村 2 王军 王军
    1305 金洪星 郭家沟村 3 金洪星 金洪星
    1306 李连海 大盘岭村 6 李连海 李连海
    1307 周桂民 大盘岭村 2 周桂民 周桂民
    1308 温学友 大盘岭村 3 温学友 温学友
    1309 于海东 大盘岭村 3 于海东 于海东
    1310 张英夺 大盘岭村 2 张英夺 张英夺
    1311 于海波 大盘岭村 6 于海波 于海波
    1312 霍振东 大盘岭村 1 霍振东 霍振东
    1313 霍振荣 大盘岭村 3 霍振荣 霍振荣
    1314 于成军 大盘岭村 8 于成军 于成军
    1315 崔洪涛 大盘岭村 2 崔洪涛 崔洪涛
    1316 温德权 大盘岭村 4 温德权 温德权
    1317 闻友为 大盘岭村 2 闻友为 闻友为
    1318 张淑芳 大盘岭村 5 张淑芳 张淑芳
    1319 于海斌 大盘岭村 1 于海斌 于海斌
    1320 于放 南沟村 16 于放 于放
    1321 赵军 东关村 21 赵军 赵军
    1322 陆兆妮 东关村 3 陆兆妮 陆兆妮
    1323 王学午 东关村 15 王学午 王学午
    1324 苏丙海 东关村 8 苏丙海 苏丙海
    1325 史书玉 东关村 9 史书玉 史书玉
    1326 李成祥 东关村 12 李成祥 李成祥
    1327 黄宝林 东关村 12 黄宝林 黄宝林
    1328 刘燕平 东关村 1 刘燕平 刘燕平
    1329 孙宝青 后三 14 孙宝青 孙宝青
    1330 赵欣光 后三 2 赵欣光 赵欣光
    1331 孙维民 后三 3 孙维民 孙维民
    1332 李长菊 后三 5 李长菊 李长菊
    1333 左福平 后三 2 左福平 左福平
    1334 娄占林 后三 27 娄占林 娄占林
    1335 赵英林 后三 2 赵英林 赵英林
    1336 刘云朋 后三 8 刘云朋 刘云朋
    1337 马国良 后三 6 马国良 马国良
    1338 李焕林 后三 5 李焕林 李焕林
    1339 李国新 西关村 8 李国新 李国新
    1340 许宝文 西关村 8 许宝文 许宝文
    1341 周立岩 西关村 2 周立岩 周立岩
    1342 姜丽娟 西关村 40 姜丽娟 姜丽娟
    1343 娄勇 西关村 5 娄勇 娄勇
    1344 苗喜友 西关村 10 苗喜友 苗喜友
    1345 娄清 西关村 2 娄清 娄清
    1346 范继春 西关村 3 范继春 范继春
    1347 孟凡利 西关村 12 孟凡利 孟凡利
    1348 韩德福 北关村 12 韩德福 韩德福
    1349 马国芹 北关村 12 马国芹 马国芹
    1350 徐成涛 北关村 20 徐成涛 徐成涛
    1351 徐成军 北关村 14 徐成军 徐成军
    1352 代俊生 北关村 8 代俊生 代俊生
    1353 徐立坤 北关村 5 徐立坤 徐立坤
    1354 王志刚 北关村 9 王志刚 王志刚
    1355 徐玉库 北关村 2 徐玉库 徐玉库
    1356 宋秀国 北关村 3 宋秀国 宋秀国
    1357 张凤林 北关村 3 张凤林 张凤林
    1358 朱慎福 北关村 10 朱慎福 朱慎福
    1359 胡敦义 线河村 5 胡敦义 胡敦义
    1360 孙敬华 线河村 4 孙敬华 孙敬华
    1361 王立军 线河村 6 王立军 王立军
    1362 杨志兴 线河村 7 杨志兴 杨志兴
    1363 董成威 线河村 3 董成威 董成威
    1364 张井民 线河村 11 张井民 张井民
    1365 张井权 线河村 8 张井权 张井权
    1366 袁立臣 文庙村 8 袁立臣 袁立臣
    1367 揭月成 文庙村 12 揭月成 揭月成
    1368 孙伟 文庙村 5 孙伟 孙伟
    1369 吴忠庆 文庙村 3 吴忠庆 吴忠庆
    1370 张玉泉 前三村 3 张玉泉 张玉泉
    1371 董德武 前三村 7 董德武 董德武
    1372 张友录 前三村 6 张友录 张友录
    1373 付国英 前三村 27 付国英 付国英
    1374 朱勇 前三村 3 朱勇 朱勇
    1375 许开林 头道村 4 许开林 许开林
    1376 许百学 头道村 6 许百学 许百学
    1377 翟立军 头道村 6 翟立军 翟立军
    1378 王艳生 头道村 8 王艳生 王艳生
    1379 史俊青 头道村 6 史俊青 史俊青
    1380 史俊恒 头道村 6 史俊恒 史俊恒
    1381 叶荣权 头道村 15 叶荣权 叶荣权
    1382 赵淑田 头道村 6 赵淑田 赵淑田
    1383 姜生成 头道村 28 姜生成 姜生成
    1384 李永光 教军场村 31 李永光 李永光
    1385 孙伟 教军场村 4 孙伟 孙伟
    1386 刘胜利 教军场村 4 刘胜利 刘胜利
    1387 李艳斌 教军场村 8 李艳斌 李艳斌
    1388 陈中清 教军场村 68 陈中清 陈中清
    1389 吴永贵 教军场村 3 吴永贵 吴永贵
    1390 于艳财 教军场村 2 于艳财 于艳财
    1391 吴春贵 教军场村 5 吴春贵 吴春贵
    1392 徐宝利 教军场村 2 徐宝利 徐宝利
    1393 李从海 教军场村 5 李从海 李从海
    1394 王凤林 教军场村 5 王凤林 王凤林
    1395 李少梅 教军场村 2 李少梅 李少梅
    1396 吴德贵 教军场村 5 吴德贵 吴德贵
    1397 齐力伟 教军场村 1 齐力伟 齐力伟
    1398 刘德奎 教军场村 7 刘德奎 刘德奎
    1399 房艳军 教军场村 10 房艳军 房艳军
    1400 赵玉文 教军场村 1 赵玉文 赵玉文
    1401 赵福金 教军场村 10 赵福金 赵福金
    1402 李贵福 教军场村 5 李贵福 李贵福
    1403 王培吉 教军场村 7 王培吉 王培吉
    1404 陈书利 教军场村 3 陈书利 陈书利
    1405 史品玉 教军场村 2 史品玉 史品玉
    1406 刘金华 教军场村 7 刘金华 刘金华
    1407 史品恩 教军场村 4 史品恩 史品恩
    1408 李志刚 教军场村 5 李志刚 李志刚
    1409 秦德普 黄龙岗村 4 秦德普 秦德普
    1410 关宝忠 黄龙岗村 2 关宝忠 关宝忠
    1411 关少平 黄龙岗村 5 关少平 关少平
    1412 白文涛 黄龙岗村 8 白文涛 白文涛
    1413 王晓东 黄龙岗村 35 王晓东 王晓东
    1414 康广维 黄龙岗村 1 康广维 康广维
    1415 李云博 黄龙岗村 4 李云博 李云博
    1416 王松涛 黄龙岗村 6 王松涛 王松涛
    1417 曹金江 黄龙岗村 3 曹金江 曹金江
    1418 刘思哲 黄龙岗村 2 刘思哲 刘思哲
    1419 秦安卜 黄龙岗村 3 秦安卜 秦安卜
    1420 赵明生 黄龙岗村 10 赵明生 赵明生
    1421 赵金朋 黄龙岗村 16 赵金朋 赵金朋
    1422 王义德 黄龙岗村 1 王义德 王义德
    1423 郭凤祥 黄龙岗村 3 郭凤祥 郭凤祥
    1424 毛诗明 黄龙岗村 4 毛诗明 毛诗明
    1425 王利民 黄龙岗村 3 王利民 王利民
    1426 秦来普 黄龙岗村 4 秦来普 秦来普
    1427 秦旭东 黄龙岗村 1 秦旭东 秦旭东
    1428 王长春 黄龙岗村 2 王长春 王长春
    1429 董业江 黄龙岗村 3 董业江 董业江
    1430 秦祥普 黄龙岗村 5 秦祥普 秦祥普
    1431 董志涛 黄龙岗村 3 董志涛 董志涛
    1432 王志铭 黄龙岗村 2 王志铭 王志铭
    1433 高德海 黄龙岗村 7 高德海 高德海
    1434 赵成德 黄龙岗村 10 赵成德 赵成德
    1435 伏培仁 黄龙岗村 4 伏培仁 伏培仁
    1436 秦玉普 黄龙岗村 2 秦玉普 秦玉普
    1437 单学武 黄龙岗村 5 单学武 单学武
    1438 林会清 黄龙岗村 25 林会清 林会清
    1439 董业清 黄龙岗村 11 董业清 董业清
    1440 孙宝清 黄龙岗村 9 孙宝清 孙宝清
    1441 王录 黄龙岗村 9 王录 王录
    1442 董云杰 黄龙岗村 11 董云杰 董云杰
    1443 彭艳华 黄龙岗村 26 彭艳华 彭艳华
    1444 刘德才 黄龙岗村 5 刘德才 刘德才
    1445 秦焕普 黄龙岗村 6 秦焕普 秦焕普
    1446 赵双祥 黄龙岗村 10 赵双祥 赵双祥
    1447 李福林 黄龙岗村 30 李福林 李福林
    1448 赵清林 黄龙岗村 8 赵清林 赵清林
    1449 赵朋林 黄龙岗村 13 赵朋林 赵朋林
    1450 关迎祥 黄龙岗村 2 关迎祥 关迎祥
    1451 杨士秋 黄龙岗村 1 杨士秋 杨士秋
    1452 孙百武 黄龙岗村 2 孙百武 孙百武
    1453 关友春 黄龙岗村 3 关友春 关友春
    1454 李莹 石塔村 41 李莹 李莹
    1455 王金海 城后村 26 王金海 王金海
    1456 王殿元 城后村 3 王殿元 王殿元
    1457 张贵友 城后村 7 张贵友 张贵友
    1458 孙宏亮 城后村 7 孙宏亮 孙宏亮
    1459 王振东 城后村 12 王振东 王振东
    1460 王金龙 城后村 5 王金龙 王金龙
    1461 薜念柱 城后村 12 薜念柱 薜念柱
    1462 王金山 城后村 3 王金山 王金山
    1463 陈普清 城后村 2 陈普清 陈普清
    1464 王玉 城后村 12 王玉 王玉
    1465 刘玉清 城后村 30 刘玉清 刘玉清
    1466 郑泽山 城后村 3 郑泽山 郑泽山
    1467 李森 城后村 38 李森 李森
    1468 王洪友 城后村 3 王洪友 王洪友
    1469 宋国平 城后村 9 宋国平 宋国平
    1470 宋国新 城后村 2 宋国新 宋国新
    1471 王金福 城后村 5 王金福 王金福
    1472 朱耀堂 城后村 11 朱耀堂 朱耀堂
    1473 薛洋 前三村 7 薛洋 薛洋
    1474 李树红 李家台镇粉房村 70 李树红 李树红
    1475 兰永坤 李家台镇廖家沟村 3 兰永坤 兰永坤
    1476 王希坤 李家台镇五道岗村 15 王希坤 王希坤
    1477 于明新 李家台镇中清河村 1 于明新 于明新
    1478 李猛 李家台镇夹草沟村 10 李猛 李猛
    1479 何岩 李家台镇王皋城村 20 何岩 何岩
    1480 佟德奎 李家台镇王皋城村 6 佟德奎 佟德奎
    1481 汪印涛 李家台镇柳河堡村 20 汪印涛 汪印涛
    1482 杨宝刚 李家台镇柳河堡村 11 杨宝刚 杨宝刚
    1483 曲连红 李家台镇柳河堡村 19 曲连红 曲连红
    1484 马强 李家台镇碱场沟村 21 马强 马强
    1485 李国奎 李家台镇碱场沟村 6 李国奎 李国奎
    1486 朱忠玉 李家台镇碱场沟村 10 朱忠玉 朱忠玉
    1487 舒振宇 李家台镇柞子沟村 14 舒振宇 舒振宇
    1488 赵纯义 李家台镇柞子沟村 12 赵纯义 赵纯义
    1489 李晓艳 李家台镇柞子沟村 3 李晓艳 李晓艳
    1490 沙兴元 李家台镇柞子沟村 10 沙兴元 沙兴元
    1491 陈修元 李家台镇柞子沟村 2 陈修元 陈修元
    1492 陈德贵 李家台镇柞子沟村 70 陈德贵 陈德贵
    1493 陈德新 李家台镇柞子沟村 30 陈德新 陈德新
    1494 李军 李家台镇西南沟村 30 李军 李军
    1495 高永亮 李家台镇西南沟村 105 高永亮 高永亮
    1496 王德印 李家台镇下地村 5 王德印 王德印
    1497 李井林 李家台镇下地村 2 李井林 李井林
    1498 陈尊艳 李家台镇下地村 4 陈尊艳 陈尊艳
    1499 苗乐军 李家台镇下清河村 40 苗乐军 苗乐军
    1500 徐生国 李家台镇下清河村 30 徐生国 徐生国
    1501 徐乃国 李家台镇下清河村 9 徐乃国 徐乃国
    1502 王广会 李家台镇下清河村 9 王广会 王广会
    1503 赵洪林 李家台镇下清河村 8 赵洪林 赵洪林
    1504 刘德仁 李家台镇潘家窝棚村 3 刘德仁 刘德仁
    1505 王艳 李家台镇潘家窝棚村 5 王艳 王艳
    1506 宁青山 李家台镇潘家窝棚村 8 宁青山 宁青山
    1507 丛玉娟 李家台镇大三家村 1 丛玉娟 丛玉娟
    1508 周指玉 李家台镇大三家村 1 周指玉 周指玉
    1509 林宝玉 李家台镇上清河村 2 林宝玉 林宝玉
    1510 张文江 李家台镇上清河村 2 张文江 张文江
    1511 于学春 李家台镇上清河村 10 于学春 于学春
    1512 柴利 李家台镇上清河村 5 柴利 柴利
    1513 于爱军 李家台镇李家台村 28 于爱军 于爱军
    1514 刘洪涛 李家台镇李家台村 26 刘洪涛 刘洪涛
    1515 郝英民 李家台镇李家台村 5 郝英民 郝英民
    1516 张忠国 李家台镇李家台村 5 张忠国 张忠国
    1517 罗文忠 李家台镇李家台村 6 罗文忠 罗文忠
    1518 刘维海 李家台镇李家台村 6 刘维海 刘维海
    1519 高武均 李家台镇李家台村 18 高武均 高武均
    1520 万鹏 李家台镇李家台村 40 万鹏 万鹏
    1521 刘金波 李家台镇李家台村 26 刘金波 刘金波
    1522 李新 莲花镇东北村 11 李新 李新
    1523 王业龙 莲花镇东北村 3 王业龙 王业龙
    1524 韩永梅 莲花镇东北村 15 韩永梅 韩永梅
    1525 刘森 莲花镇东北村 30 刘森 刘森
    1526 杨海军 莲花镇东北村 4 杨海军 杨海军
    1527 杨永波 莲花镇东北村 23 杨永波 杨永波
    1528 王大勇 莲花镇东北村 4 王大勇 王大勇
    1529 崔立伟 莲花镇东北村 12 崔立伟 崔立伟
    1530 田树一 莲花镇东北村 5 田树一 田树一
    1531 姜万青 莲花镇东北村 7 姜万青 姜万青
    1532 刘怀友 莲花镇东北村 7 刘怀友 刘怀友
    1533 黄友超 莲花镇东北村 14 黄友超 黄友超
    1534 常斌 莲花镇东北村 3 常斌 常斌
    1535 李洪艳 莲花镇王家村 12 李洪艳 李洪艳
    1536 张春田 莲花镇王家村 4 张春田 张春田
    1537 徐志才 莲花镇王家村 6 徐志才 徐志才
    1538 范旭波 莲花镇王家村 12 范旭波 范旭波
    1539 任福成 莲花镇王家村 26 任福成 任福成
    1540 张长青 莲花镇王家村 6 张长青 张长青
    1541 刘汉忠 莲花镇王家村 8 刘汉忠 刘汉忠
    1542 张雨库 莲花镇王家村 15 张雨库 张雨库
    1543 张伟田 莲花镇王家村 6 张伟田 张伟田
    1544 王启明 莲花镇东屯村 2 王启明 王启明
    1545 王艳军 莲花镇东屯村 12 王艳军 王艳军
    1546 杨景发 莲花镇东屯村 5 杨景发 杨景发
    1547 蒋岩 莲花镇东屯村 4 蒋岩 蒋岩
    1548 蒋小东 莲花镇东屯村 2 蒋小东 蒋小东
    1549 王启波 莲花镇东屯村 1 王启波 王启波
    1550 杨友 莲花镇东屯村 1 杨友 杨友
    1551 徐艳山 莲花镇东屯村 3 徐艳山 徐艳山
    1552 袁树江 莲花镇东屯村 1 袁树江 袁树江
    1553 王启学 莲花镇东屯村 1 王启学 王启学
    1554 王力 莲花镇石龙村 11 王力 王力
    1555 王野清 莲花镇石龙村 4 王野清 王野清
    1556 李兴业 莲花镇石龙村 3 李兴业 李兴业
    1557 王红 莲花镇石龙村 5 王红 王红
    1558 王东清 莲花镇石龙村 8 王东清 王东清
    1559 黄长山 莲花镇石龙村 2 黄长山 黄长山
    1560 王雪东 莲花镇石龙村 13 王雪东 王雪东
    1561 高鹏飞 莲花镇石龙村 22 高鹏飞 高鹏飞
    1562 李春阳 莲花镇石龙村 3 李春阳 李春阳
    1563 李成国 莲花镇石龙村 5 李成国 李成国
    1564 艾民山 莲花镇石龙村 7 艾民山 艾民山
    1565 刘成海 莲花镇石龙村 3 刘成海 刘成海
    1566 艾井飞 莲花镇石龙村 11 艾井飞 艾井飞
    1567 朱凤东 莲花镇石龙村 7 朱凤东 朱凤东
    1568 李龙 莲花镇石龙村 6 李龙 李龙
    1569 刘成河 莲花镇石龙村 9 刘成河 刘成河
    1570 张春雨 莲花镇石龙村 3 张春雨 张春雨
    1571 苑凤秋 莲花镇石龙村 8 苑凤秋 苑凤秋
    1572 朱克明 莲花镇孤榆村 3 朱克明 朱克明
    1573 罗颖臣 莲花镇孤榆村 13 罗颖臣 罗颖臣
    1574 王立福 莲花镇孤榆村 14 王立福 王立福
    1575 刘正东 莲花镇孤榆村 7 刘正东 刘正东
    1576 朱宝库 莲花镇孤榆村 152 朱宝库 朱宝库
    1577 崔志民 莲花镇孤榆村 7 崔志民 崔志民
    1578 关中义 莲花镇孤榆村 2 关中义 关中义
    1579 王立生 莲花镇孤榆村 2 王立生 王立生
    1580 彭广雨 莲花镇孤榆村 7 彭广雨 彭广雨
    1581 赵春萍 莲花镇孤榆村 180 赵春萍 赵春萍
    1582 池宝龙 莲花镇孤榆村 13 池宝龙 池宝龙
    1583 朱文友 莲花镇孤榆村 7 朱文友 朱文友
    1584 李友 莲花镇孤榆村 3 李友 李友
    1585 范旭春 莲花镇孤榆村 2 范旭春 范旭春
    1586 郭云鹏 莲花镇孤榆村 20 郭云鹏 郭云鹏
    1587 吴楠 莲花镇孤榆村 10 吴楠 吴楠
    1588 张敏 莲花镇孤榆村 78 张敏 张敏
    1589 范光华 莲花镇孤榆村 10 范光华 范光华
    1590 邱景和 莲花镇孤榆村 3 邱景和 邱景和
    1591 温德水 莲花镇孤榆村 8 温德水 温德水
    1592 朱文及 莲花镇孤榆村 6 朱文及 朱文及
    1593 岳庆祥 莲花镇孤榆村 6 岳庆祥 岳庆祥
    1594 刘兴山 莲花镇孤榆村 5 刘兴山 刘兴山
    1595 康金良 莲花镇孤榆村 7 康金良 康金良
    1596 刘兴伟 莲花镇孤榆村 10 刘兴伟 刘兴伟
    1597 巩秀春 莲花镇孤榆村 5 巩秀春 巩秀春
    1598 宏伟养殖场 莲花镇糖坊村 111 罗志伟 宏伟养殖场
    1599 罗志刚 莲花镇糖坊村 53 罗志刚 罗志刚
    1600 罗万年 莲花镇糖坊村 7 罗万年 罗万年
    1601 赵成 莲花镇糖坊村 14 赵成 赵成
    1602 艾英宝 莲花镇糖坊村 5 艾英宝 艾英宝
    1603 艾云福 莲花镇糖坊村 10 艾云福 艾云福
    1604 李百春 莲花镇糖坊村 3 李百春 李百春
    1605 赵军 莲花镇糖坊村 2 赵军 赵军
    1606 罗宝春 莲花镇糖坊村 7 罗宝春 罗宝春
    1607 李娜 莲花镇糖坊村 15 李娜 李娜
    1608 田宇涛 莲花镇青石村 2 田宇涛 田宇涛
    1609 孙彦君 莲花镇青石村 4 孙彦君 孙彦君
    1610 李景春 莲花镇青石村 12 李景春 李景春
    1611 张任清 莲花镇青石村 2 张任清 张任清
    1612 王波 莲花镇青石村 12 王波 王波
    1613 王绍清 莲花镇青石村 5 王绍清 王绍清
    1614 王宝清 莲花镇青石村 30 王宝清 王宝清
    1615 王杰 莲花镇青石村 50 王杰 王杰
    1616 王彦清 莲花镇青石村 7 王彦清 王彦清
    1617 张德义 莲花镇青石村 11 张德义 张德义
    1618 吕东 莲花镇青石村 12 吕东 吕东
    1619 李景宝 莲花镇青石村 17 李景宝 李景宝
    1620 张艳辉 莲花镇青石村 11 张艳辉 张艳辉
    1621 张德昌 莲花镇青石村 2 张德昌 张德昌
    1622 解冰 莲花镇青石村 5 解冰 解冰
    1623 张成太 莲花镇青石村 5 张成太 张成太
    1624 王东清 莲花镇青石村 3 王东清 王东清
    1625 张德君 莲花镇青石村 2 张德君 张德君
    1626 解永田 莲花镇青石村 2 解永田 解永田
    1627 李福昌 莲花镇保安村 11 李福昌 李福昌
    1628 李福春 莲花镇保安村 7 李福春 李福春
    1629 张福昌 莲花镇保安村 15 张福昌 张福昌
    1630 张宝 莲花镇保安村 6 张宝 张宝
    1631 张志远 莲花镇保安村 3 张志远 张志远
    1632 李宝阳 莲花镇保安村 9 李宝阳 李宝阳
    1633 李成江 莲花镇保安村 13 李成江 李成江
    1634 朱成和 莲花镇保安村 2 朱成和 朱成和
    1635 赵连生 莲花镇保安村 2 赵连生 赵连生
    1636 朱文明 莲花镇保安村 3 朱文明 朱文明
    1637 刘少武 莲花镇保安村 25 刘少武 刘少武
    1638 王新 莲花镇保安村 15 王新 王新
    1639 朱宝军 莲花镇保安村 11 朱宝军 朱宝军
    1640 朱成立 莲花镇保安村 2 朱成立 朱成立
    1641 任伟 莲花镇保安村 3 任伟 任伟
    1642 陈杰 莲花镇保安村 12 陈杰 陈杰
    1643 王立 莲花镇保安村 1 王立 王立
    1644 赵连清 莲花镇保安村 5 赵连清 赵连清
    1645 宫兴有 莲花镇保安村 2 宫兴有 宫兴有
    1646 任福宽 莲花镇保安村 4 任福宽 任福宽
    1647 孙红军 莲花镇保安村 3 孙红军 孙红军
    1648 任宝 莲花镇保安村 1 任宝 任宝
    1649 徐文龙 莲花镇保安村 13 徐文龙 徐文龙
    1650 李国雨 莲花镇保安村 2 李国雨 李国雨
    1651 闫长林 莲花镇保安村 6 闫长林 闫长林
    1652 谢品儒 莲花镇莲花村 9 谢品儒 谢品儒
    1653 朱文祥 莲花镇莲花村 7 朱文祥 朱文祥
    1654 李宝库 莲花镇莲花村 20 李宝库 李宝库
    1655 朱文久 莲花镇莲花村 10 朱文久 朱文久
    1656 杨宝林 莲花镇莲花村 17 杨宝林 杨宝林
    1657 武金山 莲花镇莲花村 3 武金山 武金山
    1658 刘春萍 莲花镇莲花村 10 刘春萍 刘春萍
    1659 吴庆春 莲花镇莲花村 7 吴庆春 吴庆春
    1660 朱凤斌 莲花镇莲花村 20 朱凤斌 朱凤斌
    1661 王国强 莲花镇莲花村 7 王国强 王国强
    1662 董玉芬 莲花镇莲花村 12 董玉芬 董玉芬
    1663 李雪 莲花镇莲花村 8 李雪 李雪
    1664 武大勇 莲花镇莲花村 10 武大勇 武大勇
    1665 朱凤立 莲花镇莲花村 7 朱凤立 朱凤立
    1666 杨宝山 莲花镇莲花村 5 杨宝山 杨宝山
    1667 开原市鸿源种猪繁育有限公司 莲花镇莲花村 815 朱成龙 开原市鸿源种猪繁育有限公司
    1668 武金良 莲花镇莲花村 10 武金良 武金良
    1669 孙友国 莲花镇莲花村 10 孙友国 孙友国
    1670 徐云志 林丰乡魏家村 6 徐云志 徐云志
    1671 徐仁志 林丰乡魏家村 12 徐仁志 徐仁志
    1672 魏立田 林丰乡魏家村 11 魏立田 魏立田
    1673 关中厚 林丰乡魏家村 3 关中厚 关中厚
    1674 陶国权 林丰乡魏家村 4 陶国权 陶国权
    1675 关中志 林丰乡魏家村 2 关中志 关中志
    1676 周广伟 林丰乡魏家村 3 周广伟 周广伟
    1677 孙培军 林丰乡上松山村 4 孙培军 孙培军
    1678 常海东 林丰乡林丰村 1 常海东 常海东
    1679 李红玉 林丰乡林丰村 2 李红玉 李红玉
    1680 常海东 林丰乡尖山子村 18 常海东 常海东
    1681 巩宝柱 林丰乡湾子沟村 21 巩宝柱 巩宝柱
    1682 井元奎 林丰乡湾子沟村 5 井元奎 井元奎
    1683 刘保才 林丰乡湾子沟村 6 刘保才 刘保才
    1684 戴铁华 林丰乡新边村 2 戴铁华 戴铁华
    1685 马喜林 林丰乡新边村 4 马喜林 马喜林
    1686 李启斌 开原市马家寨镇大红石村 10 李启斌 李启斌
    1687 张启凤 开原市马家寨镇金家寨村 2 张启凤 张启凤
    1688 高树清 开原市马家寨镇金家寨村 3 高树清 高树清
    1689 毕金可 开原市马家寨镇金家寨村 18 毕金可 毕金可
    1690 张焕文 开原市马家寨镇金家寨村 3 张焕文 张焕文
    1691 尚俊喜 开原市马家寨镇陈家屯村 15 尚俊喜 尚俊喜
    1692 杨迎春 开原市马家寨镇陈家屯村 2 杨迎春 杨迎春
    1693 陈华强 开原市马家寨镇陈家屯村 5 陈华强 陈华强
    1694 赵春利 开原市马家寨镇陈家屯村 4 赵春利 赵春利
    1695 邵福栋 开原市马家寨镇陈家屯村 11 邵福栋 邵福栋
    1696 邵戈印 开原市马家寨镇陈家屯村 2 邵戈印 邵戈印
    1697 闫伟 开原市马家寨镇陈家屯村 5 闫伟 闫伟
    1698 柴广新 开原市马家寨镇双台岭村 2 柴广新 柴广新
    1699 徐世林 开原市马家寨镇双台岭村 2 徐世林 徐世林
    1700 吕明军 开原市马家寨镇双台岭村 3 吕明军 吕明军
    1701 邬树文 开原市马家寨镇双台村 1 邬树文 邬树文
    1702 尤占营 开原市马家寨镇双台岭村 3 尤占营 尤占营
    1703 祖付胜 开原市马家寨镇双台岭村 1 祖付胜 祖付胜
    1704 皮少忠 马家寨镇马家寨村 19 皮少忠 皮少忠
    1705 代兴义 马家寨镇马家寨村 4 代兴义 代兴义
    1706 代国生 马家寨镇马家寨村 1 代国生 代国生
    1707 吴凤义 马家寨镇马家寨村 4 吴凤义 吴凤义
    1708 路波 马家镇马家寨村 1 路波 路波
    1709 薛军 马家寨镇大台村 1 薛军 薛军
    1710 邬成德 马家寨镇大台村 3 邬成德 邬成德
    1711 李洪印 马家寨镇南腰堡村 6 李洪印 李洪印
    1712 林广吉 马家寨镇南腰堡村 6 林广吉 林广吉
    1713 洪天桂 庆云堡镇兴隆台村 8 洪天桂 洪天桂
    1714 洪天武 庆云堡镇兴隆台村 10 洪天武 洪天武
    1715 富永强 庆云堡镇兴隆台村 7 富永强 富永强
    1716 郭玉权 庆云堡镇兴隆台村 6 郭玉权 郭玉权
    1717 李秀茁 庆云堡镇兴隆台村 3 李秀茁 李秀茁
    1718 尤学艳 庆云堡镇兴隆台村 5 尤学艳 尤学艳
    1719 李存 庆云堡镇兴隆台村 3 李存 李存
    1720 李自强 庆云堡镇西孤家子村 6 李自强 李自强
    1721 王振忠 庆云堡镇西孤家子村 7 王振忠 王振忠
    1722 冯友权 庆云堡镇西孤家子村 10 冯友权 冯友权
    1723 张玉臣 庆云堡镇西孤家子村 3 张玉臣 张玉臣
    1724 王涛 庆云堡镇西孤家子村 1 王涛 王涛
    1725 佟立国 庆云堡镇西孤家子村 6 佟立国 佟立国
    1726 李光 庆云堡镇西孤家子村 2 李光 李光
    1727 翟文彦 庆云堡镇西孤家子村 3 翟文彦 翟文彦
    1728 王文山 庆云堡镇西孤家子村 3 王文山 王文山
    1729 李伟 庆云堡镇西孤家子村 18 李伟 李伟
    1730 刘立涛 庆云堡镇西孤家子村 5 刘立涛 刘立涛
    1731 关帅 庆云堡镇西孤家子村 4 关帅 关帅
    1732 贺中成 庆云堡镇西孤家子村 4 贺中成 贺中成
    1733 白刚 庆云堡镇西孤家子村 5 白刚 白刚
    1734 刘君岩 庆云堡镇西孤家子村 3 刘君岩 刘君岩
    1735 高亚轩 庆云堡镇西孤家子村 4 高亚轩 高亚轩
    1736 高亚山 庆云堡镇西孤家子村 2 高亚山 高亚山
    1737 刘立江 庆云堡镇西孤家子村 2 刘立江 刘立江
    1738 刘立新 庆云堡镇西孤家子村 25 刘立新 刘立新
    1739 王凤娇 庆云堡镇西孤家子村 1 王凤娇 王凤娇
    1740 张军方 庆云堡镇西孤家子村 3 张军方 张军方
    1741 高峰 庆云堡镇西孤家子村 2 高峰 高峰
    1742 李同喜 庆云堡镇西孤家子村 3 李同喜 李同喜
    1743 王庆生 庆云堡镇西孤家子村 7 王庆生 王庆生
    1744 李国政 庆云堡镇前三家子村 3 李国政 李国政
    1745 史学森 庆云堡镇前三家子村 8 史学森 史学森
    1746 赵涛 庆云堡镇前三家子村 2 赵涛 赵涛
    1747 张洪昌 庆云堡镇前三家子村 2 张洪昌 张洪昌
    1748 李凤丽 庆云堡镇前三家子村 10 李凤丽 李凤丽
    1749 赵明久 庆云堡镇前三家子村 22 赵明久 赵明久
    1750 赵庆国 庆云堡镇前三家子村 9 赵庆国 赵庆国
    1751 范少军 庆云堡镇前三家子村 3 范少军 范少军
    1752 范少玉 庆云堡镇前三家子村 3 范少玉 范少玉
    1753 马连中 庆云堡镇前三家子村 6 马连中 马连中
    1754 赵松民 庆云堡镇前三家子村 13 赵松民 赵松民
    1755 赵庆喜 庆云堡镇前三家子村 8 赵庆喜 赵庆喜
    1756 孙立奎 庆云堡镇前三家子村 4 孙立奎 孙立奎
    1757 李凤成 庆云堡镇前三家子村 7 李凤成 李凤成
    1758 李凤祥 庆云堡镇前三家子村 3 李凤祥 李凤祥
    1759 赵泽民 庆云堡镇前三家子村 5 赵泽民 赵泽民
    1760 李质义 庆云堡镇前三家子村 6 李质义 李质义
    1761 赵冬民 庆云堡镇前三家子村 10 赵冬民 赵冬民
    1762 史学林 庆云堡镇前三家子村 14 史学林 史学林
    1763 王宝印 庆云堡镇前三家子村 5 王宝印 王宝印
    1764 夏宏军 庆云堡镇前三家子村 10 夏宏军 夏宏军
    1765 马连贵 庆云堡镇前三家子村 5 马连贵 马连贵
    1766 李树山 庆云堡镇前三家子村 5 李树山 李树山
    1767 吕洪江 庆云堡镇二社窝棚村 5 吕洪江 吕洪江
    1768 关绍刚 庆云堡镇二社窝棚村 20 关绍刚 关绍刚
    1769 关贵权 庆云堡镇二社窝棚村 3 关贵权 关贵权
    1770 郑殿波 庆云堡镇河东村 2 郑殿波 郑殿波
    1771 李百成 庆云堡镇河东村 12 李百成 李百成
    1772 李兴泉 庆云堡镇河东村 19 李兴泉 李兴泉
    1773 王锋 庆云堡镇河东村 7 王锋 王锋
    1774 孟宪军 庆云堡镇河东村 8 孟宪军 孟宪军
    1775 梁志超 庆云堡镇河东村 20 梁志超 梁志超
    1776 吴百秋 庆云堡镇河东村 8 吴百秋 吴百秋
    1777 陶国华 庆云堡镇河东村 4 陶国华 陶国华
    1778 关志起 庆云堡镇河东村 10 关志起 关志起
    1779 徐中涛 庆云堡镇河东村 10 徐中涛 徐中涛
    1780 银艳秋 庆云堡镇河东村 18 银艳秋 银艳秋
    1781 周华 庆云堡镇河东村 16 周华 周华
    1782 魏威 庆云堡镇河东村 8 魏威 魏威
    1783 姜迎春 庆云堡镇河东村 6 姜迎春 姜迎春
    1784 李春雨 庆云堡镇河东村 1 李春雨 李春雨
    1785 赵淑桂 庆云堡镇河西村 14 赵淑桂 赵淑桂
    1786 贺井祥 庆云堡镇河西村 7 贺井祥 贺井祥
    1787 吴松 庆云堡镇河西村 5 吴松 吴松
    1788 赵喜 庆云堡镇河西村 8 赵喜 赵喜
    1789 姚辉 庆云堡镇河西村 28 姚辉 姚辉
    1790 李永富 庆云堡镇河西村 78 李永富 李永富
    1791 岳冬梅 庆云堡镇河西村 100 岳冬梅 岳冬梅
    1792 杨东 庆云堡镇河西村 4 杨东 杨东
    1793 胡耀文 庆云堡镇河西村 18 胡耀文 胡耀文
    1794 李荣强 庆云堡镇河西村 3 李荣强 李荣强
    1795 姚福安 庆云堡镇河西村 21 姚福安 姚福安
    1796 王忠 庆云堡镇河西村 2 王忠 王忠
    1797 李春德 庆云堡镇河西村 17 李春德 李春德
    1798 李双印 庆云堡镇河西村 10 李双印 李双印
    1799 张涛 庆云堡镇河西村 10 张涛 张涛
    1800 刘阳 庆云堡镇河西村 50 刘阳 刘阳
    1801 刘志军 庆云堡镇河西村 10 刘志军 刘志军
    1802 张国利 庆云堡镇河西村 19 张国利 张国利
    1803 董杰 庆云堡镇河西村 30 董杰 董杰
    1804 董明 庆云堡镇河西村 280 董明 董明
    1805 关艳红 庆云堡镇河西村 3 关艳红 关艳红
    1806 孟令生 庆云堡镇董孤家子村 2 孟令生 孟令生
    1807 李玉军 庆云堡镇董孤家子村 4 李玉军 李玉军
    1808 高中富 庆云堡镇高家窝棚村 4 高中富 高中富
    1809 崔凤义 庆云堡镇高家窝棚村 8 崔凤义 崔凤义
    1810 冯威 庆云堡镇高家窝棚村 20 冯威 冯威
    1811 高成平 庆云堡镇高家窝棚村 10 高成平 高成平
    1812 左万和 庆云堡镇高家窝棚村 37 左万和 左万和
    1813 王铁斌 庆云堡镇高家窝棚村 62 王铁斌 王铁斌
    1814 姜华 庆云堡镇高家窝棚村 1 姜华 姜华
    1815 何志刚 庆云堡镇高家窝棚村 1 何志刚 何志刚
    1816 姜立波 庆云堡镇高家窝棚村 5 姜立波 姜立波
    1817 黄超 庆云堡镇高家窝棚村 22 黄超 黄超
    1818 王铁毕 庆云堡镇高家窝棚村 3 王铁毕 王铁毕
    1819 姜旭 庆云堡镇高家窝棚村 38 姜旭 姜旭
    1820 姜立涛 庆云堡镇高家窝棚村 70 姜立涛 姜立涛
    1821 何志福 庆云堡镇高家窝棚村 35 何志福 何志福
    1822 刘中海 庆云堡镇高家窝棚村 12 刘中海 刘中海
    1823 王洪波 庆云堡镇高家窝棚村 30 王洪波 王洪波
    1824 何天广 庆云堡镇高家窝棚村 10 何天广 何天广
    1825 毛朋万 庆云堡镇高家窝棚村 20 毛朋万 毛朋万
    1826 高永良 庆云堡镇高家窝棚村 35 高永良 高永良
    1827 宋福文 庆云堡镇高家窝棚村 20 宋福文 宋福文
    1828 杜英范 庆云堡镇高家窝棚村 3 杜英范 杜英范
    1829 梁国安 庆云堡镇高家窝棚村 8 梁国安 梁国安
    1830 徐振江 庆云堡镇高家窝棚村 3 徐振江 徐振江
    1831 王志忠 庆云堡镇高家窝棚村 5 王志忠 王志忠
    1832 史长宝 庆云堡镇高家窝棚村 14 史长宝 史长宝
    1833 郭庆元 庆云堡镇高家窝棚村 4 郭庆元 郭庆元
    1834 肖立 庆云堡镇南花楼村 15 肖立 肖立
    1835 张振林 庆云堡镇南花楼村 7 张振林 张振林
    1836 张福军 庆云堡镇南花楼村 2 张福军 张福军
    1837 朱凯 庆云堡镇南花楼村 3 朱凯 朱凯
    1838 张桂香 庆云堡镇南花楼村 3 张桂香 张桂香
    1839 王刚 庆云堡镇南花楼村 1 王刚 王刚
    1840 徐振国 庆云堡镇南花楼村 5 徐振国 徐振国
    1841 徐志元 庆云堡镇南花楼村 2 徐志元 徐志元
    1842 吴东辉 庆云堡镇南花楼村 12 吴东辉 吴东辉
    1843 李秀军 庆云堡镇南花楼村 3 李秀军 李秀军
    1844 李秀平 庆云堡镇南花楼村 4 李秀平 李秀平
    1845 李旭 庆云堡镇南花楼村 125 李旭 李旭
    1846 高伟 庆云堡镇南花楼村 45 高伟 高伟
    1847 刘猛 庆云堡镇老虎头村 17 刘猛 刘猛
    1848 关彦峰 庆云堡镇老虎头村 8 关彦峰 关彦峰
    1849 关立俭 庆云堡镇老虎头村 3 关立俭 关立俭
    1850 王丽梅 庆云堡镇老虎头村 22 王丽梅 王丽梅
    1851 陶长海 庆云堡镇老虎头村 22 陶长海 陶长海
    1852 陶长河 庆云堡镇老虎头村 6 陶长河 陶长河
    1853 杨立 庆云堡镇老虎头村 7 杨立 杨立
    1854 吴雷 庆云堡镇老虎头村 2 吴雷 吴雷
    1855 李庆林 庆云堡镇老虎头村 6 李庆林 李庆林
    1856 钟辉 庆云堡镇老虎头村 3 钟辉 钟辉
    1857 关书祥 庆云堡镇老虎头村 1 关书祥 关书祥
    1858 张井库 庆云堡镇老虎头村 5 张井库 张井库
    1859 焦兆江 庆云堡镇老虎头村 2 焦兆江 焦兆江
    1860 姜海洋 庆云堡镇老虎头村 10 姜海洋 姜海洋
    1861 赵志强 庆云堡镇老虎头村 5 赵志强 赵志强
    1862 刘民新 庆云堡镇老虎头村 16 刘民新 刘民新
    1863 吴崇民 庆云堡镇老虎头村 2 吴崇民 吴崇民
    1864 孟庆尧 庆云堡镇老虎头村 1000 孟庆尧 孟庆尧
    1865 陶长会 庆云堡镇老虎头村 4 陶长会 陶长会
    1866 徐彦杰 庆云堡镇王家屯村 10 徐彦杰 徐彦杰
    1867 李荣军 庆云堡镇王家屯村 9 李荣军 李荣军
    1868 张宝石 庆云堡镇王家屯村 7 张宝石 张宝石
    1869 徐阳 庆云堡镇王家屯村 80 徐阳 徐阳
    1870 李荣志 庆云堡镇王家屯村 10 李荣志 李荣志
    1871 李荣顺 庆云堡镇王家屯村 11 李荣顺 李荣顺
    1872 徐志新 庆云堡镇王家屯村 1 徐志新 徐志新
    1873 谭宝利 庆云堡镇王家屯村 3 谭宝利 谭宝利
    1874 刘文岐 庆云堡镇王家屯村 9 刘文岐 刘文岐
    1875 刘文举 庆云堡镇王家屯村 5 刘文举 刘文举
    1876 白玉侠 庆云堡镇王家屯村 10 白玉侠 白玉侠
    1877 单万友 庆云堡镇王家屯村 6 单万友 单万友
    1878 刘文库 庆云堡镇王家屯村 1 刘文库 刘文库
    1879 高洪革 庆云堡镇王家屯村 4 高洪革 高洪革
    1880 李吉 庆云堡镇王家屯村 30 李吉 李吉
    1881 张永辉 庆云堡镇王家屯村 4 张永辉 张永辉
    1882 单万臣 庆云堡镇王家屯村 5 单万臣 单万臣
    1883 单继东 庆云堡镇王家屯村 5 单继东 单继东
    1884 高洪权 庆云堡镇王家屯村 3 高洪权 高洪权
    1885 赵成胜 庆云堡镇王家屯村 3 赵成胜 赵成胜
    1886 单永昌 庆云堡镇王家屯村 5 单永昌 单永昌
    1887 耿久海 庆云堡镇前施家堡村 4 耿久海 耿久海
    1888 刘凯 庆云堡镇前施家堡村 7 刘凯 刘凯
    1889 李德会 庆云堡镇前施家堡村 4 李德会 李德会
    1890 王立中 庆云堡镇前施家堡村 2 王立中 王立中
    1891 阮久荣 庆云堡镇前施家堡村 11 阮久荣 阮久荣
    1892 胡延顺 庆云堡镇前施家堡村 6 胡延顺 胡延顺
    1893 王守义 庆云堡镇前施家堡村 200 王守义 王守义
    1894 陈怀中 庆云堡镇前施家堡村 1 陈怀中 陈怀中
    1895 杨玉学 庆云堡镇前施家堡村 2 杨玉学 杨玉学
    1896 吕金柱 庆云堡镇前施家堡村 2 吕金柱 吕金柱
    1897 刘春海 庆云堡镇前施家堡村 3 刘春海 刘春海
    1898 刘阳 庆云堡镇前施家堡村 6 刘阳 刘阳
    1899 李海兵 庆云堡镇前施家堡村 5 李海兵 李海兵
    1900 侯振华 庆云堡镇前施家堡村 20 侯振华 侯振华
    1901 刘军 庆云堡镇前施家堡村 5 刘军 刘军
    1902 王用好 庆云堡镇前施家堡村 5 王用好 王用好
    1903 于诗杰 庆云堡镇前施家堡村 30 于诗杰 于诗杰
    1904 刘海军 庆云堡镇前施家堡村 12 刘海军 刘海军
    1905 李凤杰 庆云堡镇前施家堡村 2 李凤杰 李凤杰
    1906 张文业 庆云堡镇前施家堡村 3 张文业 张文业
    1907 刘涛 庆云堡镇后施家堡村 6 刘涛 刘涛
    1908 王永新 庆云堡镇后施家堡村 14 王永新 王永新
    1909 李荣新 庆云堡镇后施家堡村 15 李荣新 李荣新
    1910 吴永付 庆云堡镇后施家堡村 4 吴永付 吴永付
    1911 王德林 庆云堡镇后施家堡村 2 王德林 王德林
    1912 高立新 庆云堡镇后施家堡村 3 高立新 高立新
    1913 李海军 庆云堡镇后施家堡村 9 李海军 李海军
    1914 赵明江 庆云堡镇后施家堡村 12 赵明江 赵明江
    1915 刘国江 庆云堡镇后施家堡村 2 刘国江 刘国江
    1916 陈俊涛 庆云堡镇后施家堡村 14 陈俊涛 陈俊涛
    1917 陈焕阁 庆云堡镇后施家堡村 1 陈焕阁 陈焕阁
    1918 冯井明 庆云堡镇后施家堡村 3 冯井明 冯井明
    1919 关瑞国 庆云堡镇后施家堡村 4 瑞国 关瑞国
    1920 郝亚山 庆云堡镇后施家堡村 4 郝亚山 郝亚山
    1921 关立军 庆云堡镇后施家堡村 148 关立军 关立军
    1922 王洪林 庆云堡镇后施家堡村 2 王洪林 王洪林
    1923 高国兴 庆云堡镇马架窝棚村 38 高国兴 高国兴
    1924 关宝石 庆云堡镇马架窝棚村 18 关宝石 关宝石
    1925 吴中林 庆云堡镇马架窝棚村 10 吴中林 吴中林
    1926 李晓东 庆云堡镇马架窝棚村 11 李晓东 李晓东
    1927 李宏伟 庆云堡镇马架窝棚村 15 李宏伟 李宏伟
    1928 许宏涛 庆云堡镇马架窝棚村 4 许宏涛 许宏涛
    1929 李凤 庆云堡镇马架窝棚村 8 李凤 李凤
    1930 赵立民 庆云堡镇马架窝棚村 150 赵立民 赵立民
    1931 高国喜 庆云堡镇马架窝棚村 5 高国喜 高国喜
    1932 高国权 庆云堡镇马架窝棚村 8 高国权 高国权
    1933 张明东 庆云堡镇马架窝棚村 8 张明东 张明东
    1934 李中林 庆云堡镇马架窝棚村 2 李中林 李中林
    1935 何彪 庆云堡镇马架窝棚村 2 何彪 何彪
    1936 李国林 庆云堡镇马架窝棚村 14 李国林 李国林
    1937 石国付 庆云堡镇马架窝棚村 17 石国付 石国付
    1938 闫涛 庆云堡镇马架窝棚村 6 闫涛 闫涛
    1939 张福才 庆云堡镇马架窝棚村 7 张福才 张福才
    1940 张中华 庆云堡镇马架窝棚村 9 张中华 张中华
    1941 柳佳  庆云堡镇马架窝棚村 5 柳佳  柳佳 
    1942 柳宏波 庆云堡镇马架窝棚村 14 柳宏波 柳宏波
    1943 高殿军 庆云堡镇马架窝棚村 4 高殿军 高殿军
    1944 尚文军 庆云堡镇马架窝棚村 6 尚文军 尚文军
    1945 赫荣新 庆云堡镇马架窝棚村 8 赫荣新 赫荣新
    1946 纪广文 庆云堡镇双楼台村 156 纪广文 纪广文
    1947 付海波 庆云堡镇双楼台村 4 付海波 付海波
    1948 鲁宗林 庆云堡镇双楼台村 4 鲁宗林 鲁宗林
    1949 鲁宗树 庆云堡镇双楼台村 8 鲁宗树 鲁宗树
    1950 张志民 庆云堡镇双楼台村 2 张志民 张志民
    1951 刘海红 庆云堡镇双楼台村 60 刘海红 刘海红
    1952 富忠玉 庆云堡镇双楼台村 3 富忠玉 富忠玉
    1953 刘志常 庆云堡镇双楼台村 3 刘志常 刘志常
    1954 关伟 庆云堡镇双楼台村 1 关伟 关伟
    1955 王进军 庆云堡镇双楼台村 15 王进军 王进军
    1956 谭振 庆云堡镇双楼台村 5 谭振 谭振
    1957 张建华 庆云堡镇双楼台村 3 张建华 张建华
    1958 马青山 庆云堡镇双楼台村 3 马青山 马青山
    1959 赵文奎 庆云堡镇双楼台村 6 赵文奎 赵文奎
    1960 郭红军 庆云堡镇双楼台村 9 郭红军 郭红军
    1961 薛跃林 庆云堡镇双楼台村 2 薛跃林 薛跃林
    1962 孙涛 庆云堡镇双楼台村 3 孙涛 孙涛
    1963 张福成 庆云堡镇双楼台村 5 张福成 张福成
    1964 张振国 庆云堡镇双楼台村 3 张振国 张振国
    1965 王贵云 庆云堡镇双楼台村 3 王贵云 王贵云
    1966 赵文祥 庆云堡镇双楼台村 2 赵文祥 赵文祥
    1967 赵文杰 庆云堡镇双楼台村 2 赵文杰 赵文杰
    1968 范学轩 庆云堡镇双楼台村 2 范学轩 范学轩
    1969 于永权 庆云堡镇双楼台村 2 于永权 于永权
    1970 梁洪学 庆云堡镇双楼台村 15 梁洪学 梁洪学
    1971 于淑芬 庆云堡镇双楼台村 40 于淑芬 于淑芬
    1972 谭野 庆云堡镇双楼台村 13 谭野 谭野
    1973 刘岩石 庆云堡镇双楼台村 10 刘岩石 刘岩石
    1974 张宝德 庆云堡镇双楼台村 1 张宝德 张宝德
    1975 武海军 庆云堡镇双楼台村 2 武海军 武海军
    1976 贺立杰 庆云堡镇西老边村 3 贺立杰 贺立杰
    1977 罗佰青 庆云堡镇西老边村 3 罗佰青 罗佰青
    1978 樊强 庆云堡镇西老边村 35 樊强 樊强
    1979 肖占森 庆云堡镇西老边村 11 肖占森 肖占森
    1980 张金海 庆云堡镇三家子村 11 张金海 张金海
    1981 牛刚 庆云堡镇三家子村 7 牛刚 牛刚
    1982 崔海波 庆云堡镇三家子村 6 崔海波 崔海波
    1983 史晓顺 庆云堡镇三家子村 15 史晓顺 史晓顺
    1984 赵军 庆云堡镇三家子村 15 赵军 赵军
    1985 关宏伟 庆云堡镇三家子村 3 关宏伟 关宏伟
    1986 张志新 庆云堡镇三家子村 3 张志新 张志新
    1987 张凤龙 庆云堡镇三家子村 5 张凤龙 张凤龙
    1988 张永革 庆云堡镇三家子村 3 张永革 张永革
    1989 项连峰 庆云堡镇三家子村 13 项连峰 项连峰
    1990 徐铁华 庆云堡镇三家子村 3 徐铁华 徐铁华
    1991 张凤良 庆云堡镇三家子村 2 张凤良 张凤良
    1992 陶飞 庆云堡镇三家子村 2 陶飞 陶飞
    1993 周学孟 庆云堡镇五棵树村 1 周学孟 周学孟
    1994 王付民 庆云堡镇五棵树村 5 王付民 王付民
    1995 姜勇 庆云堡镇五棵树村 15 姜勇 姜勇
    1996 张国华 庆云堡镇五棵树村 6 张国华 张国华
    1997 董强 庆云堡镇南英城村 55 董强 董强
    1998 于宝新 庆云堡镇南英城村 3 于宝新 于宝新
    1999 高学 庆云堡镇南英城村 3 高学 高学
    2000 伊志涛 庆云堡镇南英城村 3 伊志涛 伊志涛
    2001 张兴隆 庆云堡镇南英城村 2 张兴隆 张兴隆
    2002 王明达 庆云堡镇南英城村 13 王明达 王明达
    2003 董刚 庆云堡镇南英城村 25 董刚 董刚
    2004 于成文 庆云堡镇南英城村 2 于成文 于成文
    2005 高学义 庆云堡镇南英城村 11 高学义 高学义
    2006 马玉财 庆云堡镇南英城村 3 马玉财 马玉财
    2007 吕明 庆云堡镇南英城村 10 吕明 吕明
    2008 李海斌 庆云堡镇南英城村 7 李海斌 李海斌
    2009 尹洪哲 庆云堡镇南英城村 35 尹洪哲 尹洪哲
    2010 富聿生 庆云堡镇南英城村 13 富聿生 富聿生
    2011 刘敬恩 庆云堡镇西古城子村 4 刘敬恩 刘敬恩
    2012 张家海 庆云堡镇西古城子村 25 张家海 张家海
    2013 任占印 庆云堡镇西古城子村 5 任占印 任占印
    2014 任占元 庆云堡镇西古城子村 2 任占元 任占元
    2015 姜洪学 庆云堡镇西古城子村 6 姜洪学 姜洪学
    2016 李兴仁 庆云堡镇西古城子村 6 李兴仁 李兴仁
    2017 叶德生 庆云堡镇西古城子村 2 叶德生 叶德生
    2018 银洪波 庆云堡镇西古城子村 7 银洪波 银洪波
    2019 刘伟恩 庆云堡镇西古城子村 5 刘伟恩 刘伟恩
    2020 李伟民 庆云堡镇西古城子村 6 李伟民 李伟民
    2021 李乃友 庆云堡镇西古城子村 5 李乃友 李乃友
    2022 刘彦恩 庆云堡镇西古城子村 5 刘彦恩 刘彦恩
    2023 任占连 庆云堡镇西古城子村 4 任占连 任占连
    2024 任德久 庆云堡镇西古城子村 2 任德久 任德久
    2025 曾庆仁 庆云堡镇西古城子村 3 曾庆仁 曾庆仁
    2026 于学昌 庆云堡镇西古城子村 2 于学昌 于学昌
    2027 刘大恩 庆云堡镇西古城子村 2 刘大恩 刘大恩
    2028 袁文坤 庆云堡镇西古城子村 6 袁文坤 袁文坤
    2029 刘景恩 庆云堡镇西古城子村 30 刘景恩 刘景恩
    2030 杨永平 庆云堡镇西古城子村 2 杨永平 杨永平
    2031 银耀东 庆云堡镇西古城子村 20 银耀东 银耀东
    2032 周坤 庆云堡镇西古城子村 10 周坤 周坤
    2033 聂景石 庆云堡镇西古城子村 15 聂景石 聂景石
    2034 银耀伟 庆云堡镇西古城子村 5 银耀伟 银耀伟
    2035 宫本录 庆云堡镇西古城子村 4 宫本录 宫本录
    2036 刘成宇 庆云堡镇西古城子村 15 刘成宇 刘成宇
    2037 宁家华 庆云堡镇西古城子村 25 宁家华 宁家华
    2038 王学礼 庆云堡镇西古城子村 4 王学礼 王学礼
    2039 王改 庆云堡镇西古城子村 15 王改 王改
    2040 曾凡强 庆云堡镇西古城子村 5 曾凡强 曾凡强
    2041 杨帆 庆云堡镇西古城子村 12 杨帆 杨帆
    2042 左万齐 庆云堡镇西古城子村 6 左万齐 左万齐
    2043 贾伟平 庆云堡镇西古城子村 2 贾伟平 贾伟平
    2044 姬敏周 庆云堡镇西古城子村 4 姬敏周 姬敏周
    2045 于晓刚 庆云堡镇西古城子村 8 于晓刚 于晓刚
    2046 任会忠 庆云堡镇西古城子村 13 任会忠 任会忠
    2047 张天刚 庆云堡镇西古城子村 5 张天刚 张天刚
    2048 张天义 庆云堡镇西古城子村 25 张天义 张天义
    2049 蒋士昌 庆云堡镇西古城子村 4 蒋士昌 蒋士昌
    2050 刘福昌 庆云堡镇西古城子村 2 刘福昌 刘福昌
    2051 邢立斌 庆云堡镇西古城子村 8 邢立斌 邢立斌
    2052 邢立成 庆云堡镇西古城子村 33 邢立成 邢立成
    2053 于学军 庆云堡镇西古城子村 2 于学军 于学军
    2054 李尚涛 庆云堡镇西古城子村 30 李尚涛 李尚涛
    2055 袁明会 庆云堡镇西古城子村 10 袁明会 袁明会
    2056 李校 庆云堡镇西古城子村 5 李校 李校
    2057 张雪 庆云堡镇西古城子村 13 张雪 张雪
    2058 李春鸣 庆云堡镇西古城子村 2 李春鸣 李春鸣
    2059 银立群 庆云堡镇西古城子村 70 银立群 银立群
    2060 李自成 庆云堡镇西古城子村 2 李自成 李自成
    2061 李亚升 庆云堡镇西古城子村 2 李亚升 李亚升
    2062 纪国顺 庆云堡镇西古城子村 4 纪国顺 纪国顺
    2063 樊绍杰 庆云堡镇西古城子村 3 樊绍杰 樊绍杰
    2064 姬星 庆云堡镇西古城子村 3 姬星 姬星
    2065 穆迎春 庆云堡镇谭相台村 10 穆迎春 穆迎春
    2066 任广义 庆云堡镇谭相台村 23 任广义 任广义
    2067 赵文彦 庆云堡镇谭相台村 5 赵文彦 赵文彦
    2068 张宝林 庆云堡镇谭相台村 15 张宝林 张宝林
    2069 宁秀琴 庆云堡镇谭相台村 5 宁秀琴 宁秀琴
    2070 张国喜 庆云堡镇谭相台村 32 张国喜 张国喜
    2071 郭伟 庆云堡镇谭相台村 15 郭伟 郭伟
    2072 关忠海 庆云堡镇谭相台村 11 关忠海 关忠海
    2073 何旭东 庆云堡镇谭相台村 4 何旭东 何旭东
    2074 关东佳 庆云堡镇谭相台村 20 关东佳 关东佳
    2075 贾志 庆云堡镇谭相台村 15 贾志 贾志
    2076 贾琼  庆云堡镇谭相台村 26 贾琼  贾琼 
    2077 穆逢春 庆云堡镇谭相台村 8 穆逢春 穆逢春
    2078 陈永革 庆云堡镇谭相台村 20 陈永革 陈永革
    2079 荆猛 庆云堡镇谭相台村 4 荆猛 荆猛
    2080 卜玉柱 庆云堡镇谭相台村 11 卜玉柱 卜玉柱
    2081 郭德权 庆云堡镇谭相台村 8 郭德权 郭德权
    2082 杜军 庆云堡镇谭相台村 30 杜军 杜军
    2083 王书海 庆云堡镇谭相台村 8 王书海 王书海
    2084 富艳华 庆云堡镇谭相台村 10 富艳华 富艳华
    2085 谭桂玲 庆云堡镇谭相台村 10 谭桂玲 谭桂玲
    2086 胡仲荀 庆云堡镇谭相台村 11 胡仲荀 胡仲荀
    2087 刘永强 庆云堡镇谭相台村 7 刘永强 刘永强
    2088 郭永生 庆云堡镇谭相台村 9 郭永生 郭永生
    2089 朱飞龙 庆云堡镇谭相台村 15 朱飞龙 朱飞龙
    2090 王海军 庆云堡镇谭相台村 7 王海军 王海军
    2091 刘凤福 庆云堡镇谭相台村 10 刘凤福 刘凤福
    2092 胡兴涛 庆云堡镇谭相台村 6 胡兴涛 胡兴涛
    2093 李世杰 庆云堡镇谭相台村 40 李世杰 李世杰
    2094 罗有 庆云堡镇谭相台村 19 罗有 罗有
    2095 艾立辉 庆云堡镇谭相台村 10 艾立辉 艾立辉
    2096 王书礼 庆云堡镇谭相台村 13 王书礼 王书礼
    2097 佟连克 庆云堡镇谭相台村 5 佟连克 佟连克
    2098 李宏旭 庆云堡镇谭相台村 20 李宏旭 李宏旭
    2099 刘永昌 庆云堡镇谭相台村 7 刘永昌 刘永昌
    2100 郭中波 庆云堡镇谭相台村 15 郭中波 郭中波
    2101 娄占民 庆云堡镇谭相台村 5 娄占民 娄占民
    2102 国岩 庆云堡镇谭相台村 20 国岩 国岩
    2103 付玉平 庆云堡镇谭相台村 15 付玉平 付玉平
    2104 王彥博 庆云堡镇谭相台村 30 王彥博 王彥博
    2105 李连军 庆云堡镇谭相台村 37 李连军 李连军
    2106 上肥俊华养殖合作社 付庄村 280 于晓飞 上肥俊华养殖合作社
    2107 孟凡军 东升村 40 孟凡军 孟凡军
    2108 付伟 杨树村 10 付伟 付伟
    2109 邵福林 上肥村 15 上肥村 邵福林
    2110 张羽 木鱼沟村 16 张羽 张羽
    2111 刘生年 木鱼沟村 1 刘生年 刘生年
    2112 刘绍艳 木鱼沟村 5 刘绍艳 刘绍艳
    2113 宁振忠 邸屯村 3 宁振忠 宁振忠
    2114 吴文君 邸屯村 20 吴文君 吴文君
    2115 高金 邸屯村 15 高金 高金
    2116 宁振库 邸屯村 5 宁振库 宁振库
    2117 李长付 邸屯村 2 李长付 李长付
    2118 邵建波 老边村 22 邵建波 邵建波
    2119 陈志鹏 老边村 4 陈志鹏 陈志鹏
    2120 肇玉 老边村 180 肇陶春 肇玉
    2121 张玉红 老边村 5 张玉红 张玉红
    2122 肖国英 英山村 800 肖国英 肖国英
    2123 张铁军 英山村 12 张铁军 张铁军
    2124 王彦成 英山村 2 王彦成 王彦成
    2125 肖文江 英山村 8 肖文江 肖文江
    2126 吴天岩 山槐村 6 吴天岩 吴天岩
    2127 孟德文 英城子村 37 孟德文 孟德文
    2128 曹文海 上土口子村 5 曹文海 曹文海
    2129 王俊峰 上土口子村 10 王俊峰 王俊峰
    2130 杨振清 上土口子村 11 杨振清 杨振清
    2131 张保兴 上土口子村 17 张保兴 张保兴
    2132 王朋 古家子村 7 王朋 王朋
    2133 王斌 古家子村 17 王斌 王斌
    2134 张国英 松山村 8 张国英 张国英
    2135 张家宁 松山村 5 张家宁 张家宁
    2136 康红凡 松山村 8 康红凡 康红凡
    2137 张才 松山村 7 张才 张才
    2138 王金 松山村 4 王金 王金
    2139 李素敏 松山村 10 李素敏 李素敏
    2140 董宝林 松山村 5 董宝林 董宝林
    2141 顾永顺 松山村 3 顾永顺 顾永顺
    2142 张宝才 松山村 4 张宝才 张宝才
    2143 姜国库 松山村 6 姜国库 姜国库
    2144 崔树海 榆树沟村 1 崔树海 崔树海
    2145 赵国峰 榆树沟村 3 赵国峰 赵国峰
    2146 张维仁 榆树沟村 5 张维仁 张维仁
    2147 董士春 榆树沟村 3 董士春 董士春
    2148 赵世奎 榆树沟村 1 赵世奎 赵世奎
    2149 张显友 榆树沟村 3 张显友 张显友
    2150 赵中秋 榆树沟村 4 赵中秋 赵中秋
    2151 田宝青 榆树沟村 5 田宝青 田宝青
    2152 谭金龙 榆树沟村 2 谭金龙 谭金龙
    2153 陈文书 榆树沟村 4 陈文书 陈文书
    2154 关玉清 麻线村 2 关玉清 关玉清
    2155 宁中武 石洞沟村 4 宁中武 宁中武
    2156 黄凤吉 石洞沟村 30 黄凤吉 黄凤吉
    2157 唐胜付 康屯村 1 唐胜付 唐胜付
    2158 刘士东 康屯村 1 刘士东 刘士东
    2159 康玉久 康屯村 1 康玉久 康玉久
    2160 王华 康屯村 35 王华 王华
    2161 潘俊廷 康屯村 1 潘俊廷 潘俊廷
    2162 王振学 康屯村 3 王振学 王振学
    2163 闫志中 北沟村 2 闫志中 闫志中
    2164 呼井贵 北沟村 4 呼井贵 呼井贵
    2165 高青松 北沟村 8 高青松 高青松
    2166 高权 北沟村 2 高权 高权
    2167 杨俊满 北沟村 10 杨俊满 杨俊满
    2168 刘志山 北沟村 3 刘志山 刘志山
    2169 于志宏 北沟村 8 于志宏 于志宏
    2170 刘海 北沟村 2 刘海 刘海
    2171 王成彦 北沟村 2 王成彦 王成彦
    2172 王秀兰 北沟村 15 王秀兰 王秀兰
    2173 王力文 北沟村 35 王力文 王力文
    2174 张宽 北沟村 30 张宽 张宽
    2175 刘俊 北沟村 3 刘俊 刘俊
    2176 宁加荣 北沟村 1 宁加荣 宁加荣
    2177 李国贞 北沟村 1 李国贞 李国贞
    2178 吕所库 二道沟村 2 吕所库 吕所库
    2179 刘鹏 二道沟村 3 刘鹏 刘鹏
    2180 聂玉清 二道沟村 2 聂玉清 聂玉清
    2181 崔雨 二道沟村 3 崔雨 崔雨
    2182 王金生 威远堡镇何家村 5 王金生 王金生
    2183 赵明 威远堡镇何家村 1 赵明 赵明
    2184 米东超 威远堡镇何家村 31 米东超 米东超
    2185 付兴宝 威远堡镇何家村 5 付兴宝 付兴宝
    2186 冯颖 威远堡镇何家村 7 冯颖 冯颖
    2187 李明军 威远堡镇何家村 7 李明军 李明军
    2188 廖文学 威远堡镇何家村 8 廖文学 廖文学
    2189 米伟 威远堡镇何家村 3 米伟 米伟
    2190 朱砚民 威远堡镇何家村 16 朱砚民 朱砚民
    2191 李闯 威远堡镇何家村 2 李闯 李闯
    2192 米顺 威远堡镇何家村 8 米顺 米顺
    2193 米臣 威远堡镇何家村 52 米臣 米臣
    2194 李士辉 威远堡镇何家村 26 李士辉 李士辉
    2195 赵士奇 威远堡镇四家子村 15 赵士奇 赵士奇
    2196 张亚杰 威远堡镇四家子村 50 张亚杰 张亚杰
    2197 洪宝业 威远堡镇四家子村 25 洪宝业 洪宝业
    2198 张英民 威远堡镇四家子村 10 张英民 张英民
    2199 付长柏 威远堡镇四家子村 7 付长柏 付长柏
    2200 马本兴 威远堡镇塔子沟村 20 马本兴 马本兴
    2201 李雪 威远堡镇南城子村 15 李雪 李雪
    2202 范业民 威远堡镇南城子村 3 范业民 范业民
    2203 于小龙 威远堡镇南城子村 7 于小龙 于小龙
    2204 刘伟 威远堡镇南城子村 6 刘伟 刘伟
    2205 胡玉东 威远堡镇南城子村 10 胡玉东 胡玉东
    2206 依长春 威远堡镇南城子村 8 依长春 依长春
    2207 李闯 威远堡镇南城子村 5 李闯 李闯
    2208 张良 威远堡镇南城子村 4 张良 张良
    2209 王贵生 威远堡镇南城子村 3 王贵生 王贵生
    2210 井成武 威远堡镇南城子村 10 井成武 井成武
    2211 沈亚石 威远堡镇南城子村 10 沈亚石 沈亚石
    2212 杨占峰 威远堡镇南城子村 23 杨占峰 杨占峰
    2213 李新宇 威远堡镇南城子村 30 李新宇 李新宇
    2214 陆阳 威远堡镇南城子村 3 陆阳 陆阳
    2215 肖建 威远堡镇南城子村 23 肖建 肖建
    2216 邵洪彪 威远堡镇南城子村 15 邵洪彪 邵洪彪
    2217 姜宪民 威远堡镇南城子村 24 姜宪民 姜宪民
    2218 杨春江 威远堡镇南城子村 8 杨春江 杨春江
    2219 侯志红 威远堡镇南城子村 4 侯志红 侯志红
    2220 侯志伟 威远堡镇南城子村 5 侯志伟 侯志伟
    2221 王辉 威远堡镇南城子村 7 王辉 王辉
    2222 刘春龙 威远堡镇南城子村 13 刘春龙 刘春龙
    2223 邵洪涛 威远堡镇南城子村 8 邵洪涛 邵洪涛
    2224 张浩 威远堡镇南城子村 8 张浩 张浩
    2225 李贺民 威远堡镇南城子村 60 李贺民 李贺民
    2226 薛玲 威远堡镇南城子村 30 薛玲 薛玲
    2227 张宝库 威远堡镇南城子村 5 张宝库 张宝库
    2228 李强 威远堡镇南城子村 18 李强 李强
    2229 杨占武 威远堡镇南城子村 20 杨占武 杨占武
    2230 刘强 威远堡镇南城子村 5 刘强 刘强
    2231 白玉友 威远堡镇南城子村 3 白玉友 白玉友
    2232 卜凡波 威远堡镇南城子村 6 卜凡波 卜凡波
    2233 贾万仁 威远堡镇南城子村 5 贾万仁 贾万仁
    2234 赵金明 威远堡镇南城子村 5 赵金明 赵金明
    2235 白凤如 威远堡镇南城子村 11 白凤如 白凤如
    2236 于志斌 威远堡镇南城子村 15 于志斌 于志斌
    2237 董文英 威远堡镇南城子村 12 董文英 董文英
    2238 卜繁荣 威远堡镇南城子村 3 卜繁荣 卜繁荣
    2239 贾国朋 威远堡镇南城子村 5 贾国鹏 贾国朋
    2240 张汉项 威远堡镇南城子村 2 张汉项 张汉项
    2241 贾长伟 威远堡镇南城子村 10 贾长伟 贾长伟
    2242 李雪莲 威远堡镇南城子村 22 李雪莲 李雪莲
    2243 陆洪梅 威远堡镇南城子村 16 陆洪梅 陆洪梅
    2244 丁宏宇 威远堡镇南城子村 20 丁宏宇 丁宏宇
    2245 丁洪涛 威远堡镇南城子村 11 丁洪涛 丁洪涛
    2246 付文军 威远堡镇南城子村 5 付文军 付文军
    2247 刘月 威远堡镇南城子村 10 刘月 刘月
    2248 刘金发 威远堡镇南城子村 7 刘金发 刘金发
    2249 于富荣 威远堡镇南城子村 5 于富荣 于富荣
    2250 刘树才 威远堡镇南城子村 10 刘树才 刘树才
    2251 李忠贵 威远堡镇南城子村 5 李忠贵 李忠贵
    2252 邵洪武 威远堡镇南城子村 10 邵洪武 邵洪武
    2253 张晓石 威远堡镇南城子村 23 张晓石 张晓石
    2254 肖国民 威远堡镇南城子村 13 肖国民 肖国民
    2255 刘兴国 威远堡镇南城子村 15 刘兴国 刘兴国
    2256 林万成 威远堡镇南城子村 6 林万成 林万成
    2257 赵杰 威远堡镇南城子村 15 赵杰 赵杰
    2258 大赵伟 威远堡镇南城子村 11 赵伟 大赵伟
    2259 陈佳才 威远堡镇南城子村 6 陈佳才 陈佳才
    2260 赵伟 威远堡镇南城子村 9 赵伟 赵伟
    2261 刘树发 威远堡镇南城子村 3 刘树发 刘树发
    2262 李桂新 威远堡镇南城子村 25 李桂新 李桂新
    2263 张旭 威远堡镇南城子村 15 张旭 张旭
    2264 鑫源养殖场 威远堡镇南城子村 100 刘小波 鑫源养殖场
    2265 贾长海 威远堡镇南城子村 30 贾长海 贾长海
    2266 刘士伟 威远堡镇前马村 60 刘士伟 刘士伟
    2267 刘敏 威远堡镇前马村 17 刘敏 刘敏
    2268 关景波 威远堡镇前马村 15 关景波 关景波
    2269 刘凤明 威远堡镇前马村 8 刘凤明 刘凤明
    2270 牛玉玲 威远堡镇双城子村 10 马玉明 牛玉玲
    2271 赵志刚 威远堡镇双城子村 2 赵志刚 赵志刚
    2272 刘艳军 威远堡镇双城子村 4 刘艳军 刘艳军
    2273 付立坤 威远堡镇双城子村 6 付立坤 付立坤
    2274 荣向前 威远堡镇双城子村 2 荣向前 荣向前
    2275 刘艳生 威远堡镇双城子村 5 刘艳生 刘艳生
    2276 董艳东 威远堡镇双城子村 2 董艳东 董艳东
    2277 付立斌 威远堡镇双城子村 4 付立斌 付立斌
    2278 周宪伟 威远堡镇双城子村 40 周宪伟 周宪伟
    2279 陆志臣 威远堡镇双城子村 15 陆志臣 陆志臣
    2280 田福春 威远堡镇双城子村 20 田福春 田福春
    2281 曾淑芝 威远堡镇双城子村 2 曾淑芝 曾淑芝
    2282 马玉军 威远堡镇双城子村 3 马玉军 马玉军
    2283 许加胜 威远堡镇双城子村 1 许加胜 许加胜
    2284 徐德辉 威远堡镇双城子村 3 徐德辉 徐德辉
    2285 杨立民 威远堡镇双城子村 6 杨立民 杨立民
    2286 周宪岐 威远堡镇双城子村 30 周宪岐 周宪岐
    2287 董文元 威远堡镇双城子村 5 董文元 董文元
    2288 高木贵 威远堡镇双城子村 10 高木贵 高木贵
    2289 王志远 威远堡镇双城子村 4 王志远 王志远
    2290 高木雨 威远堡镇双城子村 8 高木雨 高木雨
    2291 金跃军 威远堡镇双城子村 6 金跃军 金跃军
    2292 郭启武 威远堡镇双城子村 6 郭启武 郭启武
    2293 刘艳华 威远堡镇双城子村 30 刘艳华 刘艳华
    2294 万世海 威远堡镇双城子村 15 万世海 万世海
    2295 施善军 威远堡镇双城子村 16 施善军 施善军
    2296 付立朋 威远堡镇双城子村 8 付立朋 付立朋
    2297 王文生 威远堡镇双城子村 7 王文生 王文生
    2298 吴小丹 威远堡镇双城子村 6 吴小丹 吴小丹
    2299 刘铁军 威远堡镇双城子村 5 刘铁军 刘铁军
    2300 周立斌 威远堡镇双城子村 4 周立斌 周立斌
    2301 金库养殖场 威远堡镇镇北村 58 罗金库 金库养殖场
    2302 钱东 威远堡镇镇北村 12 钱东 钱东
    2303 孙鑫 威远堡镇镇北村 26 孙鑫 孙鑫
    2304 刘凤宝 威远堡镇镇北村 35 刘凤宝 刘凤宝
    2305 赵龙 威远堡镇镇北村 29 赵龙 赵龙
    2306 宋春雨 威远堡镇镇北村 18 宋春雨 宋春雨
    2307 张俊山 威远堡镇镇北村 15 张俊山 张俊山
    2308 夏忠青 威远堡镇镇北村 7 夏忠青 夏忠青
    2309 王刚 威远堡镇镇北村 10 王刚 王刚
    2310 武占民 威远堡镇镇北村 7 武占民 武占民
    2311 刘风住 威远堡镇镇北村 13 刘风住 刘风住
    2312 焦俊 威远堡镇镇北村 8 焦俊 焦俊
    2313 周万军 威远堡镇镇北村 7 周万军 周万军
    2314 武占平 威远堡镇镇北村 11 武占平 武占平
    2315 焦新 威远堡镇镇北村 18 焦新 焦新
    2316 魏立民 威远堡镇镇北村 20 魏立民 魏立民
    2317 李国山 威远堡镇龙泉村 8 李国山 李国山
    2318 陈红光 威远堡镇龙泉村 5 陈红光 陈红光
    2319 白文龙 威远堡镇龙泉村 4 白文龙 白文龙
    2320 施洪奎 威远堡镇龙泉村 10 施洪奎 施洪奎
    2321 王殿春 威远堡镇龙泉村 3 王殿春 王殿春
    2322 朴庆民 威远堡镇龙泉村 8 朴庆民 朴庆民
    2323 高军海 威远堡镇龙泉村 8 高军海 高军海
    2324 王殿忠 威远堡镇龙泉村 7 王殿忠 王殿忠
    2325 董洪川 威远堡镇龙泉村 10 董洪川 董洪川
    2326 陈伟民 威远堡镇龙泉村 7 陈伟民 陈伟民
    2327 王日华 威远堡镇龙泉村 5 王日华 王日华
    2328 朱凤志 威远堡镇龙泉村 8 朱凤志 朱凤志
    2329 刘连贵 威远堡镇龙泉村 7 刘连贵 刘连贵
    2330 孙玉忠 威远堡镇龙泉村 7 孙玉忠 孙玉忠
    2331 张维海 威远堡镇龙泉村 4 张维海 张维海
    2332 宿龙臣 威远堡镇龙泉村 8 宿龙臣 宿龙臣
    2333 曾先彪 威远堡镇龙泉村 50 曾先彪 曾先彪
    2334 陆洪伟 威远堡镇龙泉村 5 陆洪伟 陆洪伟
    2335 徐恩久 威远堡镇龙泉村 10 徐恩久 徐恩久
    2336 高俊丰 威远堡镇龙泉村 7 高俊丰 高俊丰
    2337 黄金昌 威远堡镇龙泉村 6 黄金昌 黄金昌
    2338 张军 威远堡镇龙泉村 50 张军 张军
    2339 杨立山 威远堡镇龙泉村 14 杨立山 杨立山
    2340 王占红 威远堡镇龙泉村 10 王占红 王占红
    2341 徐乃新 威远堡镇龙泉村 8 徐乃新 徐乃新
    2342 李国志 威远堡镇龙泉村 12 李国志 李国志
    2343 曹军 威远堡镇龙泉村 15 曹军 曹军
    2344 费庆民 威远堡镇龙泉村 8 费庆民 费庆民
    2345 杜红伟 威远堡镇龙泉村 2 杜红伟 杜红伟
    2346 杨立 威远堡镇龙泉村 15 杨立 杨立
    2347 张桂娟 威远堡镇龙泉村 25 张桂娟 张桂娟
    2348 陈淑范 威远堡镇龙泉村 7 陈淑范 陈淑范
    2349 王仁宝 威远堡镇龙泉村 7 王仁宝 王仁宝
    2350 贾明生 威远堡镇龙泉村 15 贾明生 贾明生
    2351 孙红伟 威远堡镇龙泉村 15 孙红伟 孙红伟
    2352 关玉梅 威远堡镇龙泉村 10 关玉梅 关玉梅
    2353 刘洪洁 威远堡镇龙泉村 50 刘洪洁 刘洪洁
    2354 陈国生 威远堡镇龙泉村 15 陈国生 陈国生
    2355 徐星 威远堡镇龙泉村 22 徐星 徐星
    2356 王日光 威远堡镇龙泉村 4 王日光 王日光
    2357 聚鸿养殖场 威远堡镇周家村 200 朱雅丽 聚鸿养殖场
    2358 周家养殖场 威远堡镇周家村 180 张承伍 周家养殖场
    2359 付强 威远堡镇周家村 7 付强 付强
    2360 付文明 威远堡镇周家村 7 付文明 付文明
    2361 莫庆友 威远堡镇周家村 6 莫庆友 莫庆友
    2362 付世海 威远堡镇周家村 12 付世海 付世海
    2363 付长青 威远堡镇周家村 5 付长青 付长青
    2364 毛兴国 威远堡镇周家村 21 毛兴国 毛兴国
    2365 毛海波 威远堡镇周家村 5 毛海波 毛海波
    2366 毛贵成 威远堡镇周家村 11 毛贵成 毛贵成
    2367 陆贵友 威远堡镇周家村 9 陆贵友 陆贵友
    2368 许立军 威远堡镇周家村 3 许立军 许立军
    2369 城旭养猪场 威远堡镇周家村 67 付春阳 城旭养猪场
    2370 仲丛友 威远堡镇威远村 2 仲丛友 仲丛友
    2371 王海 威远堡镇威远村 2 王海 王海
    2372 万景文 威远堡镇威远村 2 万景文 万景文
    2373 万秀娟 威远堡镇威远村 5 万秀娟 万秀娟
    2374 王军 威远堡镇威远村 7 王军 王军
    2375 王蟒 威远堡镇威远村 13 王蟒 王蟒
    2376 廖兴权 威远堡镇威远村 7 廖兴权 廖兴权
    2377 廖兴友 威远堡镇威远村 9 廖兴友 廖兴友
    2378 张贵军 威远堡镇威远村 8 张贵军 张贵军
    2379 廖兴武 威远堡镇威远村 4 廖兴武 廖兴武
    2380 吕永库 威远堡镇威远村 2 吕永库 吕永库
    2381 曹柏军 威远堡镇威远村 12 曹柏军 曹柏军
    2382 王贵祥 威远堡镇威远村 33 王贵祥 王贵祥
    2383 吕永才 威远堡镇威远村 5 吕永才 吕永才
    2384 赵国才 威远堡镇威远村 1 赵国才 赵国才
    2385 陈红岩 威远堡镇威远村 10 陈红岩 陈红岩
    2386 冯士华 威远堡镇威远村 10 冯士华 冯士华
    2387 刘洋 威远堡镇威远村 5 刘洋 刘洋
    2388 冯士秋 威远堡镇威远村 13 冯士秋 冯士秋
    2389 徐振凡 威远堡镇威远村 6 徐振凡 徐振凡
    2390 闫日红 威远堡镇威远村 169 闫日红 闫日红
    2391 安凤国 威远堡镇威远村 5 安凤国 安凤国
    2392 白玉学 威远堡镇威远村 13 白玉学 白玉学
    2393 杨波 威远堡镇威远村 15 杨波 杨波
    2394 鑫鑫养殖场 威远堡镇威远村 110 王哲 鑫鑫养殖场
    2395 张建 威远堡镇威远村 93 张建 张建
    2396 胡家宏 威远堡镇威远村 30 胡家宏 胡家宏
    2397 王启金 威远堡镇威远村 40 王启金 王启金
    2398 王永新 威远堡镇威远村 10 王永新 王永新
    2399 张洪涛 威远堡镇威远村 7 张洪涛 张洪涛
    2400 张臣 威远堡镇威远村 7 张臣 张臣
    2401 黄小波 威远堡镇威远村 8 黄小波 黄小波
    2402 王丽娟 威远堡镇威远村 4 王丽娟 王丽娟
    2403 关文杰 威远堡镇威远村 8 关文杰 关文杰
    2404 张静 威远堡镇威远村 10 张静 张静
    2405 范桂贤 威远堡镇威远村 13 范桂贤 范桂贤
    2406 纪广文 威远堡镇威远村 78 纪广文 纪广文
    2407 李刚 威远堡镇威远村 3 李刚 李刚
    2408 冯世奎 威远堡镇威远村 6 冯世奎 冯世奎
    2409 杨洪军 威远堡镇威远村 4 杨洪军 杨洪军
    2410 万雷 威远堡镇威远村 4 万雷 万雷
    2411 文国财 威远堡镇威远村 10 文国财 文国财
    2412 张志强 威远堡镇威远村 6 张志强 张志强
    2413 纪永哲 威远堡镇纪家村 87 纪永哲 纪永哲
    2414 大院养猪场 威远堡镇纪家村 57 纪佰廷 大院养猪场
    2415 纪永学 威远堡镇纪家村 56 纪永学 纪永学
    2416 刘海阳 威远堡镇纪家村 30 刘海阳 刘海阳
    2417 徐俊 威远堡镇纪家村 40 徐俊 徐俊
    2418 李玉春 威远堡镇纪家村 28 李玉春 李玉春
    2419 徐永 威远堡镇纪家村 14 徐永 徐永
    2420 李冰 威远堡镇纪家村 20 李冰 李冰
    2421 张小陶 威远堡镇纪家村 18 张小陶 张小陶
    2422 刘凤华 威远堡镇纪家村 4 刘凤华 刘凤华
    2423 范旭仁 威远堡镇纪家村 3 范旭仁 范旭仁
    2424 韩立新 威远堡镇纪家村 30 韩立新 韩立新
    2425 李拥民 威远堡镇纪家村 20 李拥民 李拥民
    2426 高生 威远堡镇纪家村 3 高生 高生
    2427 刘宇辉 威远堡镇纪家村 35 刘宇辉 刘宇辉
    2428 苗强 威远堡镇纪家村 12 苗强 苗强
    2429 马德林 威远堡镇纪家村 8 马德林 马德林
    2430 张永 威远堡镇纪家村 3 张永 张永
    2431 李付民 威远堡镇纪家村 3 李付民 李付民
    2432 李德林 威远堡镇纪家村 3 李德林 李德林
    2433 刘国军 威远堡镇纪家村 7 刘国军 刘国军
    2434 刘凤云 威远堡镇纪家村 3 张洪昌 刘凤云
    2435 李会民  威远堡镇纪家村 2 李会民  李会民 
    2436 张志付 威远堡镇纪家村 2 张志付 张志付
    2437 李志海 威远堡镇纪家村 12 李志海 李志海
    2438 高立春 威远堡镇纪家村 4 高立春 高立春
    2439 李福林 威远堡镇纪家村 5 李福林 李福林
    2440 李艳军 威远堡镇纪家村 32 李艳军 李艳军
    2441 肖凤 威远堡镇纪家村 9 肖凤 肖凤
    2442 马士刚 威远堡镇纪家村 40 马士刚 马士刚
    2443 王俊杰 上汪村 2 王俊杰 王俊杰
    2444 王彪 上汪村 5 王彪 王彪
    2445 高贵武 上汪村 1 高贵武 高贵武
    2446 王兴伟 上汪村 3 王兴伟 王兴伟
    2447 李春荣 下汪村 14 李春荣 李春荣
    2448 王会军  下汪村 22 王会军 王会军 
    2449 张林森 下汪村 2 张林森 张林森
    2450 周德权 上丰村 10 周德权 周德权
    2451 杨青范 上丰村 8 杨青范 杨青范
    2452 韩素海 上丰村 3 韩素海 韩素海
    2453 周连英 上丰村 2 周连英 周连英
    2454 康维军 上丰村 3 康维军 康维军
    2455 苏宪伟 上丰村 25 苏宪伟 苏宪伟
    2456 李方伟 上丰村 3 李方伟 李方伟
    2457 李方辉 上丰村 7 李方辉 李方辉
    2458 孙秀龙 上丰村 2 孙秀龙 孙秀龙
    2459 孙秀仁 上丰村 1 孙秀仁 孙秀仁
    2460 孙文娅 上丰村 1 孙文娅 孙文娅
    2461 杨会义 上丰村 2 杨会义 杨会义
    2462 程继勇 东下肥村 3 程继勇 程继勇
    2463 金兆远 东下肥村 3 金兆远 金兆远
    2464 董钦友 东下肥村 4 董钦友 董钦友
    2465 王连旭 东下肥村 7 王连旭 王连旭
    2466 徐成敏 东下肥村 10 徐成敏 徐成敏
    2467 赵长秋 东下肥村 3 赵长秋 赵长秋
    2468 王加利 东下肥村 4 王加利 王加利
    2469 冯继文 东下肥村 1 冯继文 冯继文
    2470 苏连仁 东下肥村 4 苏连仁 苏连仁
    2471 孙长海 东下肥村 1 孙长海 孙长海
    2472 吴兴龙 东下肥村 3 吴兴龙 吴兴龙
    2473 田伟 东下肥村 39 田伟 田伟
    2474 程宪生 东下肥村 2 程宪生 程宪生
    2475 郭永生 东下肥村 2 郭永生 郭永生
    2476 苏连权 东下肥村 3 苏连权 苏连权
    2477 胡俊祥 东下肥村 2 胡俊祥 胡俊祥
    2478 高长合 东下肥村 2 高长合 高长合
    2479 苏长刚 东下肥村 1 苏长刚 苏长刚
    2480 胡庆水 东下肥村 3 胡庆水 胡庆水
    2481 潘晏伟 东下肥村 2 潘晏伟 潘晏伟
    2482 刘龙 正阳村 12 刘龙 刘龙
    2483 李宝国 正阳村 5 李宝国 李宝国
    2484 张光绪 新立村 2 张光绪 张光绪
    2485 田宝库 新立村 4 田宝库 田宝库
    2486 田凤革 新立村 4 田凤革 田凤革
    2487 苏连奇 西下肥村 8 苏连奇 苏连奇
    2488 郑广发 西下肥村 1 郑广发 郑广发
    2489 郑广涛 西下肥村 3 郑广涛 郑广涛
    2490 郑广丰 西下肥村 3 郑广丰 郑广丰
    2491 欧阳 西下肥村 3 欧阳 欧阳
    2492 董德发 枪杆村 5 枪杆村 董德发
    2493 李亚秋 枪杆村 1 李亚秋 李亚秋
    2494 董德才 枪杆村 1 董德才 董德才
    2495 谢宝军 枪杆村 2 谢宝军 谢宝军
    2496 董德库 枪杆村 2 董德库 董德库
    2497 李海玉 枪杆村 2 李海玉 李海玉
    2498 周文仓 枪杆村 5 周文仓 周文仓
    2499 于波 闻屯村 15 于波 于波
    2500 韩启利 闻屯村 11 韩启利 韩启利
    2501 闻英明 闻屯村 6 闻英明 闻英明
    2502 谢璞 新城街后石东村 10 谢璞 谢璞
    2503 田丽杰 新城街后石西村 18 田丽杰 田丽杰
    2504 马世明 新城街后石西村 5 马世明 马世明
    2505 王学迁 新城街后石西村 3 王学迁 王学迁
    2506 呼士华 新城街许家台村 3 呼士华 呼士华
    2507 黄岩 新城街许家台村 9 黄岩 黄岩
    2508 李基发 新城街许家台村 11 李基发 李基发
    2509 董平 新城街许家台村 6 董平 董平
    2510 刘永海 新城街许家台村 3 刘永海 刘永海
    2511 孟祥伟 新城街许家台村 9 孟祥伟 孟祥伟
    2512 孟祥春 新城街许家台村 12 孟祥春 孟祥春
    2513 孟凡玉 新城街小九社村 15 孟凡玉 孟凡玉
    2514 张革 新城街小九社村 5 张革 张革
    2515 陈辉 新城街小九社村 5 陈辉 陈辉
    2516 富泽祥 新城街北富屯村 6 富泽祥 富泽祥
    2517 赵国林 新城街北富屯村 8 赵国林 赵国林
    2518 孙耀明 新城街北富屯村 12 孙耀明 孙耀明
    2519 富宝书 新城街北富屯村 11 富宝书 富宝书
    2520 李玉贤 新城街北富屯村 18 李玉贤 李玉贤
    2521 李庆权 新城街头寨子村 3 李庆权 李庆权
    2522 李静 新城街头寨子村 14 李静 李静
    2523 杨玉环 新城街头寨子村 2 杨玉环 杨玉环
    2524 周连兴 新城街头寨子村 7 周连兴 周连兴
    2525 汪海平 新城街头寨子村 3 汪海平 汪海平
    2526 冯永贵 新城街头寨子村 2 冯永贵 冯永贵
    2527 谢皆元 新城街八里桥子村 2 谢皆元 谢皆元
    2528 史庆国 新城街八里桥子村 12 史庆国 史庆国
    2529 常远 新城街八里桥子村 14 常远 常远
    2530 郭树安 新城街八里桥子村 36 郭树安 郭树安
    2531